登录
|
当前找房条件:
56-76㎡
找到
198
中高层
1室1厅1卫
毛坯
72㎡
-元/㎡
-
万
2017-04-20
市区
其它首付8.8万精装新房,随时看房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
56㎡
7678元/㎡
43
万
2016-12-26
市区
花园浜四村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
75.6㎡
10582元/㎡
80
万
2016-12-09
市区
其它光华糖果公园 兆丰路站地铁旁现房、尽享大上海成熟配套
中高层
1室1厅1卫
毛坯
66㎡
10909元/㎡
72
万
2016-11-17
市区
花园浜一村3楼69平方米满5年 南北通透 采光好学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
9420元/㎡
65
万
2016-06-26
市区
其它房源!仅此一套!错过了就没有了,还在犹豫吗???
中高层
3室2厅1卫
毛坯
68㎡
11764元/㎡
80
万
2016-03-19
市区
精品好房 金城花园62.7平仅58万 新空随时看房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
62.7㎡
9250元/㎡
58
万
2015-11-15
市区
东方新天地 42万 1室1厅1卫 毛坯非常安静,笋盘出售!
中高层
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
5915元/㎡
42
万
2015-07-11
南丰
南丰镇聚成苑电梯房10楼
中高层
1室1厅5卫以上
毛坯
75㎡
4000元/㎡
30
万
2015-06-19
南丰
聚成苑13楼75平方+11平方 自行车库 35万新空房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
75㎡
4666元/㎡
35
万
2015-03-18
市区
东方新天地2010年购买的原值转让
中高层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
7586元/㎡
44
万
2014-10-26
市区
其它花园二村4楼 老装修75平米 3/1 78.8万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10506元/㎡
78.8
万
2013-12-27
市区
云盘二村65.8万2室1厅1卫中装,住家中装有钥匙带您看!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
73.13㎡
8997元/㎡
65.8
万
2026-04-10
市区
新城和樾87万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
59.8㎡
14548元/㎡
87
万
2026-03-29
市区
业主诚心出售,花园浜四村49.5万2室1厅1卫中装,急急急!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
7388元/㎡
49.5
万
2025-08-20
市区
花园浜三村49万2室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
70.15㎡
6985元/㎡
49
万
2025-08-12
市区
花园浜二村58万3室1厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-08-09
其他
攀华国际广场54万1室1厅1卫毛坯,投资首选!
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
7605元/㎡
54
万
2025-05-28
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村48.6万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
7714元/㎡
48.6
万
2025-04-28
市区
又上了套好房子!花园浜四村50万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
7352元/㎡
50
万
2025-04-12
市区
城北新村3楼75平方中档装修二室58万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-01-04
市区
急!急!急!中联铂悦75万2室1厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
11029元/㎡
75
万
2024-10-17
市区
房东急需用钱,便宜出售中联铂悦62.3平小户,只要62.8万
高楼层(共29层)
1室1厅1卫
毛坯
62.3㎡
10080元/㎡
62.8
万
2024-07-27
市区
南苑新村2楼65平方十自中档装修二室满两年68万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
10461元/㎡
68
万
2024-07-10
市区
中联铂悦朝南69平88万2室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
12753元/㎡
88
万
2024-05-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
湖滨国际
11698