登录
|
当前找房条件:
59-79㎡
找到
337
市区
城北新村 63万 2室1厅1卫 精装修低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
9264元/㎡
63
万
2015-07-07
市区
急售东方新天地6楼70平62.8万 挑高内复2室2厅 精装升值空间大
中高层
2室2厅1卫
精装
70㎡
8971元/㎡
62.8
万
2019-01-18
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9920元/㎡
62.5
万
2015-05-22
市区
Z公园新村底楼79平带院子和自行车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
7848元/㎡
62
万
2016-02-21
市区
金城花园Z金城花苑1楼63平精装满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-10-26
市区
西门北村 Z西门北村5楼63平小户满五年出售
中高层
2室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-09-23
塘桥
其它直接认购!精装毛坯!大润发菜场一应俱全!不限购不限贷!随时看
中高层
2室2厅1卫
精装
75㎡
8133元/㎡
61
万
2016-11-15
市区
安亭新苑{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
8970元/㎡
61
万
2015-07-28
市区
金城花园6楼 62平方米 精装 满5年 60.8万
中高层
1室1厅
精装
62㎡
9806元/㎡
60.8
万
2014-11-30
其他
!天和公馆60万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
71.3㎡
8415元/㎡
60
万
2021-09-17
锦丰
其它急卖 星火公寓 60万
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2018-10-11
市区
其它Y天和公馆8楼精装73平两室一厅仅售60万
中高层
2室1厅1卫
精装
73㎡
8219元/㎡
60
万
2018-03-17
市区
店长重点推荐!沙工新村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
63.3㎡
9447元/㎡
59.8
万
2026-04-30
市区
店长重点推荐!花园浜一村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65.17㎡
9176元/㎡
59.8
万
2025-10-13
市区
金城花园 1室1厅 62㎡ 学区房 电梯房 精装 设施齐全
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
9645元/㎡
59.8
万
2015-07-14
市区
其它南苑新村4楼 59平 精装 59.8万 满2年 急售!!!
中高层
1室1厅1卫
精装
59㎡
10135元/㎡
59.8
万
2015-04-06
市区
(学区房)南苑新村2室精装 拎包入住
中高层
2室1厅1卫
精装
59㎡
10135元/㎡
59.8
万
2015-04-06
市区
市中心杨舍老街旁,性价比超高园林新村59万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
9031元/㎡
59
万
2026-03-04
市区
天和公馆香港城附近天和花苑西苑
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
9365元/㎡
59
万
2022-05-17
市区
天霸商务馆4楼60平方复式二层欧式精装修房东急售
低楼层(共20层)
1室1厅2卫
精装
60㎡
9833元/㎡
59
万
2020-12-25
市区
二中本部城建新村4楼67平方精装修满两年58万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-03
市区
超好的地段,大润发旁城建新村58万2室1厅1卫精装修
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-01
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-21
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-19
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-17
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
后一页
尾页(14)