登录
|
当前找房条件:
59-79㎡
找到
337
市区
其它天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-16
金港
其它超好的地段!!稀缺金都二期 56.8万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
8231元/㎡
56.8
万
2018-12-01
市区
市中心杨舍老街旁园林新村65平2室1厅精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
8571元/㎡
56
万
2026-03-29
市区
其它绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
7368元/㎡
56
万
2015-07-28
市区
店长重点推荐!花园浜二村55万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
8461元/㎡
55
万
2024-10-03
其他
安居推荐!天和公馆55万2室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
72㎡
7638元/㎡
55
万
2021-07-31
市区
其它无锡玫瑰庄园,本周加推18套特价房源!!地铁口,低首付刚需房
中高层
2室2厅1卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2016-12-21
市区
其它鑫苑国际花园地铁三分钟周围配套成熟,房东诚意出售
中高层
2室2厅1卫
精装
73㎡
7534元/㎡
55
万
2015-07-28
金港
中兴中港新村3楼小套2室1厅1卫精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
78㎡
6923元/㎡
54
万
2019-03-05
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
超好的地段!!稀缺四季花园53.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共14层)
1室1厅1卫
精装
67.28㎡
7996元/㎡
53.8
万
2026-04-01
市区
Z东方新天地5楼71平全新装修出售
中高层
2室1厅1卫
精装
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-02-21
市区
其它启航社U时代精致小户型精装送设施花不多的钱购温馨小家!
中高层
1室1厅1卫
精装
59㎡
8813元/㎡
52
万
2015-07-28
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
Z东兴苑4楼小户满五年唯一住宅50万出售
中高层
2室1厅1卫
精装
78㎡
6410元/㎡
50
万
2016-02-20
市区
派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-26
市区
其它派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-23
市区
周边配套设施齐全,性价比超高四季花园67平49.8万精装修
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
67.29㎡
7400元/㎡
49.8
万
2026-01-17
市区
其它常发豪郡·单价5800·美吉特灯就在旁边·高铁800米
中高层
2室1厅1卫
精装
73㎡
6575元/㎡
48
万
2015-10-22
锦丰
锦丰向阳二村2楼76.12平方精致装修单套46万元
低楼层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
76.12㎡
6043元/㎡
46
万
2024-02-18
市区
绿地21城绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
6052元/㎡
46
万
2015-07-28
市区
新乘花苑4楼65.5平方精装修+自 满两年,家具齐全拎包入住45.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
65.5㎡
6992元/㎡
45.8
万
2015-04-29
市区
可逸兰亭·首付3.8万·自带沿街商铺和幼儿园·门口公交站
中高层
1室1厅1卫
精装
73㎡
6164元/㎡
45
万
2015-10-22
市区
其它鑫苑世家·学区旁边的地铁房·新房源全新推出·买房送车位
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
6428元/㎡
45
万
2015-10-22
市区
稀缺优质房源,丽景华都43万1室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
6935元/㎡
43
万
2023-08-11
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
后一页
尾页(14)