登录
|
当前找房条件:
61-81㎡
找到
426
市区
Z花园浜二村3楼满五年优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2015-10-03
市区
西门北村 西门北村底楼 61平方十院子 2/l厅 简装 68万
低楼层
2室1厅
简装
61㎡
11147元/㎡
68
万
2014-11-30
市区
其它花园浜三村 70平方中装满五年优价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2014-10-07
市区
其它房东急用钱卖掉的
中高层
2室2厅1卫
简装
65㎡
10307元/㎡
67
万
2016-08-05
市区
花园浜北村2楼 72平方米 学区房 二室一厅 满5年
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9305元/㎡
67
万
2016-04-21
市区
花园浜四村花园四村4楼 68平方米 学区房 二室一厅 满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
68㎡
9852元/㎡
67
万
2016-03-05
市区
其它城北新村 78.33平 66.8万 低价急售 66.8万 2室1厅1卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
简装
78.33㎡
8528元/㎡
66.8
万
2015-04-20
市区
Z湾士岸一村3楼稀有小户学区房满两年出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10075元/㎡
66.5
万
2015-09-23
市区
海关新村城北新村城北新村5楼773.5平+自简单装修二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
73.5㎡
8979元/㎡
66
万
2017-05-25
市区
花园浜四村底楼花园浜四村3楼 66 装修清爽66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
10000元/㎡
66
万
2016-08-29
市区
花园浜四村,五楼,69+阁楼,唯一一套,66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
9565元/㎡
66
万
2015-10-05
市区
花园浜新村花园浜5楼64平简装满5年66万
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10312元/㎡
66
万
2014-07-28
市区
花园浜小区花园浜4村2楼73平方三室一厅66万元
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2014-07-18
市区
其它花园浜一村简单装修64平方学区房出售
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10312元/㎡
66
万
2014-06-18
市区
其它新丰苑
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
10476元/㎡
66
万
2013-04-11
市区
其它学校附近 便宜 花园浜
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
10281元/㎡
65.8
万
2013-04-11
市区
其它Y香港城天和公馆11楼中装72平仅售65万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
9027元/㎡
65
万
2018-03-20
市区
Z南门新村三室一厅23000一年
低楼层
3室1厅1卫
简装
65㎡
10000元/㎡
65
万
2016-07-07
市区
M东方新天地办公装修只为等待精英人士的您入驻助力您的事业
中高层
1室1厅1卫
简装
70㎡
9285元/㎡
65
万
2016-07-05
市区
其它花园浜二村底楼加院子 2室1厅1卫 62.11平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
10317元/㎡
65
万
2016-06-16
市区
西门北村 精品好房 西门北村61平仅65万 简单装修 随时看房
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
10655元/㎡
65
万
2015-11-15
市区
公园新村3楼75平方+自新装修65万
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
8666元/㎡
65
万
2015-05-13
市区
【友邦好房】Y城北新村 80平+自 2室1厅简装 64万
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-06-09
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-27
市区
TJL中心区,低于市场价,东方新天地 64万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-05-25
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(18)
0套
湖滨国际
11698