登录
|
当前找房条件:
61-81㎡
找到
426
锦丰
向阳二村80平20平车库58.8
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
7350元/㎡
58.8
万
2023-04-24
市区
其它*花园浜4村 5楼 63平方 58万低价出售
中高层
2室1厅
简装
63㎡
9206元/㎡
58
万
2015-03-23
市区
中心区,低于市场价,胜利新村56.8万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
8000元/㎡
56.8
万
2025-05-12
市区
花园浜二村2楼64.5平米 2/1 中档装修 满2年 56.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
64.5㎡
8806元/㎡
56.8
万
2016-03-24
市区
其它Y香港城天和公馆七楼毛坯72平仅售56万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
7777元/㎡
56
万
2018-03-20
市区
其它☆--天和公馆重磅推出多套73平小户地铁站商圈升值空间超大^
中高层
2室1厅
简装
73㎡
7671元/㎡
56
万
2018-03-11
市区
城北新村 5楼 2房 老装修 学区房
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
7272元/㎡
56
万
2016-10-21
市区
城北新村 5楼 77.83平+自行车库15.24 中装 56万 看房方便
中高层
2室1厅1卫
简装
77.53㎡
7223元/㎡
56
万
2016-09-19
市区
T城北新村3楼 68平米 2室1厅 简单装修56万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
8235元/㎡
56
万
2015-08-30
市区
东方新天地55万2室1厅1卫中装,真诚急售,潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2016-12-15
市区
店长重点推荐!花园浜三村53万2室1厅1卫普通装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
8412元/㎡
53
万
2025-04-30
市区
抛售,稀缺便宜,城北新村52万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
73㎡
7123元/㎡
52
万
2025-04-12
市区
其它Y香港城天和公馆10楼72平中装超高性价比仅售52万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
7222元/㎡
52
万
2018-03-20
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
又上了套好房子!花园浜四村66平49.8万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
66㎡
7545元/㎡
49.8
万
2025-06-04
锦丰
新华小区简装好房2房/2厅/1卫朝南81平米49.8万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
81㎡
6148元/㎡
49.8
万
2023-05-22
其他
厚生新村简装好房2房/2厅/1卫朝南81平米49.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
81㎡
6148元/㎡
49.8
万
2023-05-22
金港
马桥小区 稀缺小户 80平 新空房 49万 房东急售!
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
6125元/㎡
49
万
2018-08-13
金港
马桥小区 稀缺小户 80平 新空房 49万 房东急售!
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
6125元/㎡
49
万
2018-08-12
市区
景巷花苑景巷花园 老年房 62平 49万 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
7903元/㎡
49
万
2014-11-20
锦丰
锦丰向阳二村2楼76.1218平方简单装修二室45万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76.12㎡
5911元/㎡
45
万
2024-02-18
南丰
民丰小区黄金楼层首付5万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
6746元/㎡
42.5
万
2022-09-09
南丰
南丰新联花苑65平方装修40万
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
6153元/㎡
40
万
2014-12-21
南丰
南丰新联花苑65平方装修40万
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
6153元/㎡
40
万
2014-12-21
市区
急售:花园浜一村39万2室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
6190元/㎡
39
万
2026-01-05
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
后一页
尾页(18)
0套
湖滨国际
11698