登录
|
当前找房条件:
66-86㎡
找到
450
简装
70㎡
10857元/㎡
76
万
2015-05-16
市区
其它龙潭新村2楼71平方76万满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
71㎡
10704元/㎡
76
万
2014-11-27
市区
龙谭新村急卖龙潭新村3楼69平方米3/1满五年简装76万
低楼层
3室1厅1卫
简装
69㎡
11014元/㎡
76
万
2014-07-21
市区
其它花园三村二楼 79+14 2/1 满5年 唯一 75.8万有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9594元/㎡
75.8
万
2015-04-29
市区
花园浜一村4楼 75平方米 三室一厅 简单装修 满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
75㎡
10066元/㎡
75.5
万
2016-03-11
市区
店长重点推荐!大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫普通装修房东换房急售
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
9259元/㎡
75
万
2025-07-23
市区
沙工新村75万2室1厅1卫普通装修,地地道道好房!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-07-23
市区
南苑新村75万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2023-08-26
市区
急!急!急!城北新村75万2室1厅1卫普通装修,急售!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
10714元/㎡
75
万
2023-02-20
市区
海关新村城北新村城北新村3楼中档装修3楼76平+自,
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.1㎡
9855元/㎡
75
万
2017-06-12
市区
塘市澳洋幸福里 5楼 83平米 75万 满两年
中高层
3室1厅
简装
83㎡
9036元/㎡
75
万
2017-05-01
市区
城北新村6楼顶复 73平+阁楼+自 简装 75万急售
中高层
2室1厅1卫
简装
73㎡
10273元/㎡
75
万
2017-04-21
市区
PY湖滨国际 54平米 75万 10楼 暨阳湖实验学校 一室一厅
中高层
1室1厅1卫
简装
75㎡
10000元/㎡
75
万
2017-03-20
市区
花园浜三村2楼 76平方 拎包入住 75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
76㎡
9868元/㎡
75
万
2016-11-02
市区
小河坝新村
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
10869元/㎡
75
万
2016-09-04
市区
Z城北新村83平米两室一厅精装修75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
9036元/㎡
75
万
2016-07-05
市区
花园浜四村 4楼 67平 75万 2房1卫 中等装修
中高层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11194元/㎡
75
万
2016-04-24
市区
ttt花园浜三村 66平 75万 简装!
低楼层
2室2厅1卫
简装
66㎡
11363元/㎡
75
万
2016-04-13
市区
其它勤丰苑2楼 82+自
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
9146元/㎡
75
万
2015-10-31
市区
花园浜三村,简装,78平,75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-09-09
市区
其它范庄新村5楼79平75万2010年的装修带一阁楼
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2015-07-30
市区
花园浜三村5楼 81+自 3/1 满5年 75万
中高层
3室1厅1卫
简装
81㎡
9259元/㎡
75
万
2015-04-29
市区
其它花园浜三村3楼78平
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-01-07
市区
其它沙工新村简单装修78平方学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2014-06-18
市区
云盘二村云盘2村底楼带院子71加院子74.5万装修不错的
低楼层
2室2厅1卫
简装
71㎡
10492元/㎡
74.5
万
2015-07-02
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(18)