登录
|
当前找房条件:
66-86㎡
找到
450
市区
Z小河坝新村底楼82平三居带院子城心出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
82㎡
10121元/㎡
83
万
2015-09-21
市区
西门北村 z西门北村5楼76平+阁楼简装东首房满五年低价出售83万
中高层
2室1厅
简装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2015-09-17
市区
小河坝新村 1楼 83.27+院子,三室一厅,立邦中装 83万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83.27㎡
9967元/㎡
83
万
2015-05-08
市区
周边配套设施齐全,性价比超高园林新村 83万 3室1厅1卫 普通装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
82㎡
10121元/㎡
83
万
2015-05-03
市区
暨阳花园 底楼加院子 满五年 有自行车库 欢迎看房!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11527元/㎡
83
万
2015-03-16
市区
学区房 花园浜四村底楼 75+院子 简装 82.8万
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
11040元/㎡
82.8
万
2017-03-01
市区
龙潭新村2楼 71.8平方米 老装 满5年 82.8万
低楼层
3室1厅
简装
71.8㎡
11532元/㎡
82.8
万
2014-11-25
市区
又上了套好房子!云盘一村82万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2024-02-19
其他
其它城北新村5楼85平+阁楼70平+自10平
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2017-06-13
市区
沙工新村1楼67平方带院子 简装 82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12238元/㎡
82
万
2017-03-01
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村 3楼 78+20 装修满2年 82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10512元/㎡
82
万
2017-01-09
市区
Q南苑新村 3室1厅中装 实验南 超低价82万
低楼层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2016-09-17
市区
花园浜一村刚婚房装修3房82万拎包入住
中高层
3室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2016-06-19
市区
花园浜南村4楼 85平方米+自行车库10平方米 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2016-03-04
市区
暨阳新村4楼 70+阁楼 中装满五年 82万
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
11714元/㎡
82
万
2015-12-24
市区
向阳新村3楼75平方82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2014-07-18
市区
向阳新村3楼75平方82万,满五年
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2014-07-16
市区
云盘一村2楼 72平方+自 中档装修81.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11361元/㎡
81.8
万
2016-05-25
市区
花园浜三村2楼78+自20平米 2/1 简装 满2年 81万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10384元/㎡
81
万
2016-03-21
市区
其它官厅新村1F75平简装81万。18915693397
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
10800元/㎡
81
万
2016-03-14
市区
*花园浜南村 81万 2室1厅1卫 普通装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10253元/㎡
81
万
2015-09-17
其他
其它城北新村 80万 2室1厅0卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅
简装
75㎡
10666元/㎡
80
万
2017-09-05
市区
优质学区房 花园浜二村 3楼 72平 80万 中等装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
11111元/㎡
80
万
2016-10-22
市区
万红二村 1楼 70平 两室两厅 中装 80万 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
简装
70㎡
11428元/㎡
80
万
2016-09-19
市区
小河坝新村2楼 72平方带自行车库 80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11111元/㎡
80
万
2016-09-03
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(18)
0套
新农花苑