登录
|
当前找房条件:
66-86㎡
找到
450
市区
【友邦好房】Y云盘一村 80平 2室1厅简装顶复 89万
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
11125元/㎡
89
万
2016-06-09
市区
云盘一村
中高层
2室1厅1卫
简装
83.5㎡
10658元/㎡
89
万
2015-04-28
市区
店长重点推荐!花园浜四村88万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2023-06-17
市区
花园南村3楼68平 2室中装 88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
12941元/㎡
88
万
2017-02-19
市区
ZZ东渡花园 中装 设备齐全 学区房 看房速点
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2016-12-31
市区
其它学区房】香逸尚城11号线地铁双公园 双商业 可落户
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
12571元/㎡
88
万
2016-05-20
市区
铜盆新村4F66.5平88万。18962268183
中高层
2室1厅1卫
简装
66.5㎡
13233元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
花园浜四村6楼,85.3平,88万
中高层
3室1厅1卫
简装
83.5㎡
10538元/㎡
88
万
2015-09-09
市区
西门新村底楼带院子83平米中装88万
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
10602元/㎡
88
万
2014-11-11
市区
新向阳新村向阳新村4楼78平方 86.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
78㎡
11128元/㎡
86.8
万
2016-10-06
市区
农联新村86万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
69.67㎡
12343元/㎡
86
万
2022-05-02
市区
暨阳花园市中心双学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
83㎡
10361元/㎡
86
万
2015-11-23
市区
其它百桥花园5楼82平方中等装修86万,满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
10487元/㎡
86
万
2014-07-28
市区
其它百桥花园5楼82平方中等装修86万,满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
10487元/㎡
86
万
2014-07-26
市区
云盘一村双学区房生活便捷
中高层
3室1厅
简装
79㎡
10822元/㎡
85.5
万
2015-11-23
市区
市区最便宜三房城北新村黄金楼层81.7平方85万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2024-06-07
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村85万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
72㎡
11805元/㎡
85
万
2024-02-20
市区
城北新村超级便宜小三室
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81.7㎡
10403元/㎡
85
万
2023-07-26
市区
城北新村2楼78平米+12自 满两年 开价85万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2017-12-10
市区
龙潭新村 85万 2室1厅1卫 普通装修超好的地段,交通便利!
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2017-02-28
市区
龙潭新村2楼67平 2室中装 85万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2017-02-25
市区
中心区,低于市场价,龙潭新村 85万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2016-09-15
市区
云盘小学二中学区 西门新村82平85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区 城建新村77平85万二楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
77㎡
11038元/㎡
85
万
2016-07-23
市区
Z花园浜南村底楼带院子八十平米三室一厅85万
低楼层
3室1厅1卫
简装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2016-07-07
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(18)
0套
新农花苑