登录
|
当前找房条件:
71-91㎡
找到
1587
市区
云盘一村三楼79平+12自 2015年的新装修 105万
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
13291元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
好房出售 花园浜三村 5楼 79+50+22 都装修好的 外阁楼 自行车库也都装修出租 79.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10101元/㎡
79.8
万
2016-09-06
市区
其它新塍小区26楼79+阁楼+自库 简装 30万
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
3797元/㎡
30
万
2016-04-14
市区
Z兴华豪苑小高层4楼79平小户精装满两年70万出
中高层
2室1厅1卫
精装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2016-02-21
市区
Z公园新村底楼79平带院子和自行车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
7848元/㎡
62
万
2016-02-21
市区
市中心云盘一村小三房
中高层
3室1厅1卫
简装
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-11-23
市区
云盘一村双学区房生活便捷
中高层
3室1厅
简装
79㎡
10822元/㎡
85.5
万
2015-11-23
市区
西门北村 西门北村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-10-17
市区
*花园浜南村 81万 2室1厅1卫 普通装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
10253元/㎡
81
万
2015-09-17
市区
T白鹿花苑1楼 3室1厅精装修 79平米 65万
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
8227元/㎡
65
万
2015-08-30
市区
范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-31
市区
其它范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-30
市区
其它范庄新村5楼79平75万2010年的装修带一阁楼
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2015-07-30
市区
【鸿福经纪】花园浜三村底楼+院子 79平 3/1 中装 满5年 85万
低楼层
3室1厅1卫
简装
79㎡
10759元/㎡
85
万
2015-06-12
市区
其它花园三村二楼 79+14 2/1 满5年 唯一 75.8万有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9594元/㎡
75.8
万
2015-04-29
市区
云盘一村
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
10886元/㎡
86
万
2015-03-19
市区
其它后塍 新塍小区 2楼 79+自 新空房 两证齐全 28.5万
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
3607元/㎡
28.5
万
2015-03-13
其他
其它新塍花园 4楼 79+自 简装 两证齐全 28.5万
中高层
2室1厅2卫
毛坯
79㎡
3607元/㎡
28.5
万
2014-12-19
市区
其它后塍新塍小区,两证齐全
中高层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
3607元/㎡
28.5
万
2014-12-17
锦丰
新华新村免税房源:79平米仅售24.6万.两证齐全.直接领证.看房热线:18962216687
中高层
2室1厅1卫
毛坯
79㎡
3113元/㎡
24.6
万
2014-06-30
市区
张家港海港二村海港二村吉房出售,急出售好房。
中高层
2室1厅1卫
简装
78.86㎡
3423元/㎡
27
万
2016-06-26
市区
其它城北新村 78.33平 66.8万 低价急售 66.8万 2室1厅1卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
简装
78.33㎡
8528元/㎡
66.8
万
2015-04-20
市区
花园浜四村全装好房3房/1厅/1卫朝南78平米118万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
全装
78㎡
15128元/㎡
118
万
2022-12-16
市区
东苑小区精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米96万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2022-06-25
市区
城北新村110万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
78㎡
14102元/㎡
110
万
2022-04-10
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)