登录
|
当前找房条件:
71-91㎡
找到
1587
市区
花园浜南村2楼 78平方米+车库10平方米 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10256元/㎡
80
万
2016-03-28
市区
花园浜三村2楼78+自20平米 2/1 简装 满2年 81万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10384元/㎡
81
万
2016-03-21
市区
市中心铜盆新村3F 78平(实际面积90平),88万。学区:实验幼儿园、实验小学、暨阳初中 。阁楼6
低楼层
3室1厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2016-03-07
市区
Z东兴苑4楼小户满五年唯一住宅50万出售
中高层
2室1厅1卫
精装
78㎡
6410元/㎡
50
万
2016-02-20
市区
花园浜三村,简装,78平,75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-09-09
市区
又上了套好房子!花园浜三村 72万 3室1厅1卫 普通装修
中高层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9230元/㎡
72
万
2015-06-16
市区
万红一村小户出售 地段好 学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
9230元/㎡
72
万
2015-03-31
金港
中港新村小套中等装修关门卖带自行车库低价出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
3974元/㎡
31
万
2015-02-16
市区
其它花园浜三村3楼78平
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-01-07
市区
庆丰新村2楼78平方米+自 老装 满5年 93万
低楼层
2室2厅
简装
78㎡
11923元/㎡
93
万
2014-11-25
市区
向阳新村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
10256元/㎡
80
万
2014-11-18
市区
暨阳新村 78+自+院子简单装修 85万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2014-07-19
市区
其它沙工新村简单装修78平方学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2014-06-18
市区
其它沙工新村中档装修78平方学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2014-06-07
市区
城北新村 5楼 77.83平+自行车库15.24 中装 56万 看房方便
中高层
2室1厅1卫
简装
77.53㎡
7223元/㎡
56
万
2016-09-19
市区
海关新村城北新村城北新村4楼77.44平+自中档装修二室一厅=
中高层
2室1厅1卫
简装
77.44㎡
9555元/㎡
74
万
2017-06-04
市区
城市之光59.5万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共32层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
7727元/㎡
59.5
万
2026-01-06
市区
Q万科公园大道18楼2室1厅77平满2年98万可谈阳光超级充足有钥匙
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12727元/㎡
98
万
2024-07-10
市区
店长重点推荐!城市之光95.8万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12441元/㎡
95.8
万
2024-05-15
市区
底价出售,万科城市之光/公园大道99.8万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2024-03-12
市区
急售沙工新村80万2室1厅1卫中装,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
10389元/㎡
80
万
2024-02-22
市区
万科城市之光99.8万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
高楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2023-09-25
市区
店长重点推荐!港城一品77平小户2室1厅1卫精装修紧售!!
高楼层(共22层)
2室1厅1卫
精装
77㎡
11038元/㎡
85
万
2023-07-17
市区
重点推荐,急售城市之光126万2室2厅1卫精装修带车位
高楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
16363元/㎡
126
万
2023-01-31
市区
城建新村云盘小学!77平三房只要123万!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
77㎡
15974元/㎡
123
万
2021-12-01
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)