登录
|
当前找房条件:
71-91㎡
找到
554
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜四村91平108万少有的精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
91㎡
11868元/㎡
108
万
2023-09-18
其他
云盘三村阳光社区云盘三村现浇品质91平后盖的新房子143万精装带自库
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
15714元/㎡
143
万
2023-03-09
市区
内部好价,新加推房源,保证墅区橄湖准现房双湖景双地铁园区总
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
18351元/㎡
167
万
2020-08-08
市区
常熟老街泰和坊2室2厅,精装修,满5唯一,免税,关门卖。
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
15384元/㎡
140
万
2016-11-06
市区
城市风景 2楼 91平 92万 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
91㎡
10109元/㎡
92
万
2016-10-22
市区
悦丰新村悦丰干净清爽实用好房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
7912元/㎡
72
万
2016-06-20
市区
花园浜三村3楼 91平方米+自行车库15平方米 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
91㎡
10000元/㎡
91
万
2016-05-07
市区
Z城市花园3楼91平带自行车库精装满两年出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
11406元/㎡
103.8
万
2016-02-21
市区
Z城市花园2楼91平带自行车库精装满两年出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
11406元/㎡
103.8
万
2016-02-19
市区
其它地铁口800米·花桥老镇近在咫尺·周边配套齐全·首付3.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
6593元/㎡
60
万
2015-10-22
市区
花园浜三村顶复出售 99万
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
10879元/㎡
99
万
2014-11-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?小河坝新村73.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90.46㎡
8158元/㎡
73.8
万
2025-12-17
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
其它花园浜三村4楼 90.4平+22平 3室1厅1卫 中档装修 满5年 92.5万
中高层
3室1厅1卫
精装
90.41㎡
10231元/㎡
92.5
万
2015-04-14
市区
其它好房出售;铜盆新村90.3平米+自行车库98万
低楼层
2室1厅1卫
精装
90.3㎡
10852元/㎡
98
万
2014-04-27
市区
花园浜四村花园浜大两房满五唯一,精装修,房东诚意出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
90.11㎡
10209元/㎡
92
万
2016-06-20
市区
超级便宜中昊檀宫90平带车位120万精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2025-09-16
市区
景巷花苑75万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2024-08-20
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
Q云盘二村5楼顶复产证90平楼下2室1厅楼上2室1厅外楼梯有自库满2年125万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
90㎡
13888元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
东方新天地90平方55万2室2厅1卫全新精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-06-22
市区
南苑新村95万3室1厅1卫新精装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2024-06-22
市区
实验南南苑新村4楼90平方精致装修三室103万元看房有钥匙
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
11444元/㎡
103
万
2024-03-27
市区
西门新村房东急售重点学区房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
17777元/㎡
160
万
2023-07-26
锦丰
湖滨水岸P13楼90平方车位精致装修二室108万元
高楼层(共18层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
12000元/㎡
108
万
2023-04-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(23)