登录
|
当前找房条件:
71-91㎡
找到
554
市区
中心区,低于市场价,南苑新村137万带28平自行车库2室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
88.8㎡
15427元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-24
市区
其它花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-23
市区
新乘花苑96万3室1厅1卫精装修低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
88.66㎡
10827元/㎡
96
万
2022-09-25
市区
世茂东一号,地铁旁成熟商业配套世贸广场,大两房诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.6㎡
13690元/㎡
121.3
万
2016-11-16
市区
其它世茂东一号,地铁旁成熟商业配套世贸广场,大两房诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.6㎡
13690元/㎡
121.3
万
2016-11-16
市区
万科城市之光小户119.5万2室2厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
88.55㎡
13495元/㎡
119.5
万
2024-04-17
市区
城市风景 多层3楼 88.12+自+车位 精装修 房东诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.12㎡
9759元/㎡
86
万
2015-11-22
市区
Q城北新村5楼精装3室88平加15平自行车库41万8拎包入住
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
88㎡
4750元/㎡
41.8
万
2026-02-03
市区
又好又便宜的房子哪里找?万红一村68.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
7818元/㎡
68.8
万
2025-12-10
市区
花园浜四村88平73万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
8295元/㎡
73
万
2024-09-21
大新
新南社区10楼88平方精致装修二室85万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2024-06-11
市区
龙谭新村龙潭新村4楼88平三室两厅一卫,120万,满2年
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
88㎡
12500元/㎡
110
万
2024-06-05
市区
东苑小区,3楼,88平自20平,精致装修,135万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
15340元/㎡
135
万
2021-06-05
其他
缇香镜湖湾140万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
15909元/㎡
140
万
2020-12-17
市区
其它银河新都,精装两房,干净舒适整洁,中间楼层,看房有钥匙,,,
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
10454元/㎡
92
万
2018-04-08
市区
其它急售浅水湾大两房,有钥匙,旁边张浦一小 张浦中心幼儿园
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2018-04-08
市区
其它银河新都,精装两房,房东诚心置换昆山,有钥匙,看房随时都可以
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
其它碧水豪园毛坯两房,外加30平汽车库,诚心出售看房方便
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2018-03-16
市区
其它海上印象 精装两房 南北通 送家电 带车位 急卖
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
11931元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
其它两房精装全配 业主自住 送车库 随时可以看房
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
8863元/㎡
78
万
2018-03-16
其他
其它西门北村 2楼 88平方 3房1厅 满5年精装 132万
低楼层
3室1厅1卫
精装
88㎡
15000元/㎡
132
万
2017-11-24
市区
通运新村恒丰苑通运新村4楼88平+自新装修拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
港城一品8楼88平米+12平米自行车库98万,满2年
中高层
2室1厅1卫
精装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2017-05-02
市区
湖滨华庭南通 地铁沿线 沪通大桥 直达上海 万达广场旁边总价52万
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
5909元/㎡
52
万
2016-11-16
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(23)