登录
|
当前找房条件:
74-94㎡
找到
1740
市区
缇香广场酒店公寓9F 89 精装 98万
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
11011元/㎡
98
万
2018-02-28
市区
甲江南4楼89平方 精装修两室两厅 南北通透,双阳台, 满两年 188万
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
21123元/㎡
188
万
2018-01-07
市区
体育新村5楼复试89平+70阁楼 中装满五年 开价86.8万!
中高层
4室2厅2卫
简装
89㎡
9752元/㎡
86.8
万
2017-12-10
锦丰
其它悦来花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
5056元/㎡
45
万
2017-11-13
其他
其它张家港苏园小区26#1005[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
89㎡
7865元/㎡
70
万
2017-09-25
其他
其它低于市场价 江南水庄 110万 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
12359元/㎡
110
万
2017-09-06
其他
其它甲江南1楼89平180万新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2017-06-19
市区
其它首付26万 单价7000元 现房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
7865元/㎡
70
万
2017-06-07
市区
其它中海8号公馆精装稀缺小三房南北通透诚意出售有钥匙随时看房
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
26966元/㎡
240
万
2017-02-06
市区
其它L吾悦广场 毛坯 精致小三房 手慢无!!!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11797元/㎡
105
万
2016-12-30
市区
新乘花园6楼 89平方带自行车库阁楼51万有证
中高层
2室1卫
毛坯
89㎡
5730元/㎡
51
万
2016-12-04
锦丰
玖隆花苑 两居 三居 四居 出售 详情电话联系
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-29
锦丰
玖隆花苑单价6000起每平签落户苏州 华师大学区 实力好房子值得拥有
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
5842元/㎡
52
万
2016-10-29
锦丰
玖隆花苑 两居 三居 四居 出售 详情电话联系
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-27
锦丰
其它单价6000起每平签落户苏州 华师大学区 实力好房子值得拥有
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
5842元/㎡
52
万
2016-10-27
市区
盛北花园玫瑰香堤刚需3房,百年名校,南北通户型,首付低,黄金楼层速抢
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
9550元/㎡
85
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑、大苏州唯一6千多一平的房源、89138可选
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑团购特惠!苏州住宅6000起!准现房!首付10几万落户苏州
中高层
2室2厅2卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-08
锦丰
团购特惠!苏州张家港《玖隆花苑》不限购!首付只要10几万!!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
5617元/㎡
50
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑,苏州户口,均价6字开头,一手代理,不收取。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
6179元/㎡
55
万
2016-10-08
市区
甲江南8楼89平有车位新空房128万
中高层
2室1厅
毛坯
89㎡
14382元/㎡
128
万
2016-08-23
市区
城市风景1楼89平有车位精装修93万
低楼层
2室1厅
精装
89㎡
10449元/㎡
93
万
2016-08-21
市区
聚焦好房 城北新村5楼 89平中装 70万
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7865元/㎡
70
万
2016-08-02
市区
城市风景底楼 89平+自+车位 精装修 93万
低楼层
2室2厅1卫
豪装
89㎡
10449元/㎡
93
万
2016-08-01
市区
甲江南二期15楼 89平 毛坯 120万
中高层
1室2厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2016-05-23
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170