登录
|
当前找房条件:
74-94㎡
找到
1740
中高层
2室2厅2卫
精装
89㎡
8595元/㎡
76.5
万
2015-09-28
市区
甲江南7楼2室89平138万精装新空房
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2015-07-29
市区
甲江南底楼89平米精装修113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2015-06-01
市区
其它甲江南19楼89平精装修120万,双学区房,位置好!!
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2015-04-14
南丰
其它聚成苑电梯房10楼
中高层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
4101元/㎡
36.5
万
2015-04-02
市区
湖畔之珠 新湖明珠城 5期聆湖苑 低总价 还有大力优惠哦
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 均价7000起 欧式风格 内部销售 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城,89平低价出售,仅此一套,快来抢吧!!
中高层
2室2厅2卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 新春特价!! 89平3房! 地铁4号线上盖!!
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 2+1房2厅1卫 毛坯 61万 可团购
低楼层
3室2厅1卫
简装
89㎡
6853元/㎡
61
万
2015-03-19
市区
其它急售!悦来花园401室,89平+自库19平方,新空房,39万出售.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
89㎡
4382元/㎡
39
万
2015-02-24
锦丰
其它合兴悦来花苑出售
中高层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
4269元/㎡
38
万
2014-12-14
锦丰
其它合兴书院二村精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
89㎡
5168元/㎡
46
万
2014-12-06
南丰
其它南丰新联花苑电梯房9楼89平方38万13921999028
中高层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
4269元/㎡
38
万
2014-11-27
市区
@甲江南11楼 89平 现代精装关门卖 现120万超低价甩卖!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2014-11-23
其他
其它 新乘花园 5楼 多层 89+自 新空 48.5万年底可以领证 首付20万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5449元/㎡
48.5
万
2014-11-17
锦丰
悦来花园新房
中高层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
4494元/㎡
40
万
2014-11-14
市区
其它万红三村2楼中档装修89平方学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
全装
89㎡
9550元/㎡
85
万
2014-05-16
南丰
其它联峰雅园电梯房4楼89㎡新空房53.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
6011元/㎡
53.5
万
2014-05-14
南丰
其它联峰雅园电梯房5楼89㎡新空房53万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
5955元/㎡
53
万
2014-05-14
南丰
其它民丰小区3楼89㎡新空房46万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
5168元/㎡
46
万
2014-05-03
塘桥
滨江映9楼88.91平142万精装
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
88.91㎡
15521元/㎡
138
万
2023-04-21
塘桥
滨江映12楼88.91平9楼精装修
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
88.91㎡
16308元/㎡
145
万
2023-04-21
市区
甲江南小高层6楼,精装,89平学位都在,208万学位都在
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
88.91㎡
23394元/㎡
208
万
2021-02-26
市区
中心区,低于市场价,南苑新村137万带28平自行车库2室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
88.8㎡
15427元/㎡
137
万
2021-01-29
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170