登录
|
当前找房条件:
76-96㎡
找到
541
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-08-18
金港
马桥小区 稀缺小户 80平 新空房 49万 房东急售!
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
6125元/㎡
49
万
2018-08-13
金港
马桥小区 稀缺小户 80平 新空房 49万 房东急售!
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
6125元/㎡
49
万
2018-08-12
市区
悦丰新村 110万 90平方 5楼 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
12222元/㎡
110
万
2018-07-22
市区
西门南村 5楼 80平有自 简装满二年 159.8万
中高层
3室1厅1卫
简装
80㎡
19975元/㎡
159.8
万
2018-06-16
市区
西门新村 2楼 86平有自 老装修 满二年 155万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
西门新村 2楼 90平有自 中装 满二年 155万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
17222元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
沙工新村4楼精装76平148万急售!实验二中学区,全新装修!X
中高层
3室1厅
简装
76㎡
19473元/㎡
148
万
2018-04-09
市区
其它特价急售!吾悦华府豪华装修满两年小三房,黄金地段,打包卖!
中高层
2室1厅1卫
简装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2018-03-17
市区
其它张浦双学 区房,一年难遇的房子,三面采光,极 品户型.
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
11666元/㎡
105
万
2018-03-16
市区
其它Y天和公馆 14楼毛坯90平性价比高 仅售65万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
7142元/㎡
65
万
2018-03-16
市区
l西庄花苑3楼95平160万精装白鹿加梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2018-03-15
市区
其它甲江南精装90平南北通透185万白鹿+梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
20555元/㎡
185
万
2018-03-13
市区
其它l吾悦华府12楼89平150万毛坯满两年带车位
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2018-03-13
市区
l港城一品10楼86平115万精装有自库
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13372元/㎡
115
万
2018-03-13
市区
市中心,振丰新村4楼93.5平方 中等装修3室1厅 满五年 142万
中高层
3室1厅1卫
简装
93.5㎡
15187元/㎡
142
万
2018-01-07
市区
其它书院六村 53万
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
5888元/㎡
53
万
2018-01-01
市区
城北新村2楼78平米+12自 满两年 开价85万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2017-12-10
市区
体育新村5楼复试89平+70阁楼 中装满五年 开价86.8万!
中高层
4室2厅2卫
简装
89㎡
9752元/㎡
86.8
万
2017-12-10
市区
新-向阳新村4楼83平米+自 简装全新家具 满两年 165万!
中高层
2室2厅1卫
简装
83㎡
19879元/㎡
165
万
2017-12-10
其他
其它西庄花苑3楼 95平+自 简单装修 满两年 152万
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16000元/㎡
152
万
2017-11-30
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
其他
其它四季花园9楼 96平+阁楼 简装 176
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2017-11-26
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(22)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157