登录
|
当前找房条件:
76-96㎡
找到
541
其他
其它小河坝新村 150万 3室1厅1卫 普通装修,舒适,视野开阔
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
17647元/㎡
150
万
2017-11-20
其他
其它龙潭新村 120万 2室1厅1卫 中装,投资首选!
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2017-11-19
其他
其它城北新村稀缺小户 性价比高96平中装顶复102W超值
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
10625元/㎡
102
万
2017-10-23
其他
其它稀缺户型城北新村 95万 2室2厅0卫 普通装修急售85平!
中高层
2室2厅
简装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2017-10-23
其他
其它万红一村稀有小户·2楼90平2室1厅中档装修-低价115W
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2017-10-22
其他
其它通运新村3楼95平+16自3室装修房98万出售
低楼层
3室1厅
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2017-10-13
其他
其它m南苑新村 108万 2室1厅0卫 中装黄金角!千年等一回别错过
中高层
2室1厅1卫
简装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2017-10-07
其他
其它张家港苏园小区26#1005[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
89㎡
7865元/㎡
70
万
2017-09-25
其他
其它悦丰新村4楼90+自90万
中高层
2室2厅
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2017-09-25
其他
其它悦丰新村16幢403室[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2017-09-23
其他
其它体育新村3楼91平+自,新装修,采光好拎包入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
91㎡
9670元/㎡
88
万
2017-08-31
其他
公园新村国贸弄公园新村3楼88平+自,房源,优价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2017-08-14
其他
其它暨阳花园1楼精致装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
12500元/㎡
115
万
2017-08-05
其他
其它湾士岸一村4楼84平+自3室1厅
中高层
3室1厅1卫
简装
84㎡
14047元/㎡
118
万
2017-07-20
其他
其它¥云盘二村 4楼 两间朝南 有自行车库 精装修 关门急售!
中高层
2室1厅1卫
简装
76㎡
16315元/㎡
124
万
2017-07-15
其他
张家港东方新天地·东方新天地12楼84平方空房未装54.5万二室一厅54万元
中高层
2室1厅
简装
84㎡
6428元/㎡
54
万
2017-06-25
其他
其它云盘一村 3楼95平方中档装修三室一厅
低楼层
3室1厅
简装
95㎡
13368元/㎡
127
万
2017-06-24
其他
其它甲江南1楼89平180万新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2017-06-19
其他
其它江帆花苑东区复式92平+阁楼+自装修
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10869元/㎡
100
万
2017-06-18
其他
其它城北新村5楼85平+阁楼70平+自10平
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2017-06-13
市区
张家港市体育新村体育新村2楼95平+自,装修干净,拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
8421元/㎡
80
万
2017-06-12
市区
海关新村城北新村城北新村3楼中档装修3楼76平+自,
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.1㎡
9855元/㎡
75
万
2017-06-12
市区
其它信一景天花园清爽装修84平160万楼层好
中高层
2室2厅1卫
简装
84㎡
19047元/㎡
160
万
2017-06-07
市区
海关新村城北新村城北新村4楼77.44平+自中档装修二室一厅=
中高层
2室1厅1卫
简装
77.44㎡
9555元/㎡
74
万
2017-06-04
市区
其它M阳光锦程超好户型125万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
中高层
2室2厅
简装
93㎡
13440元/㎡
125
万
2017-06-02
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(22)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157