登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2099
市区
江帆花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南94平米115万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
12234元/㎡
115
万
2022-12-16
市区
万红一村115万3室1厅1卫精装修,低总价,难找的好房子
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
79㎡
14556元/㎡
115
万
2022-08-01
市区
南苑新村3楼精装好房3房/1厅/1卫朝南83平米115万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
83㎡
13855元/㎡
115
万
2022-06-13
市区
福前小区8楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南97平米115万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
11855元/㎡
115
万
2022-06-13
市区
新航花苑115万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
13529元/㎡
115
万
2022-05-30
市区
低价急售通运新村2楼90自2室2厅学位多在中等装修有钥匙
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2021-04-04
市区
农联花园4楼93平+自毛坯满五年115万
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2019-08-10
市区
其它顺城名湾 115万 2室2厅1卫 精装修您看过吗!真实房源有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
87.35㎡
13165元/㎡
115
万
2018-04-28
市区
l港城一品10楼86平115万精装有自库
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
13372元/㎡
115
万
2018-03-13
其他
其它万红一村稀有小户·2楼90平2室1厅中档装修-低价115W
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2017-10-22
市区
翡翠东方8楼,94+车位,新空房 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12234元/㎡
115
万
2017-10-07
其他
其它暨阳花园1楼精致装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
12500元/㎡
115
万
2017-08-05
市区
张家港市胜利新村胜利新村3楼80平+自实验小学北和二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
14375元/㎡
115
万
2017-05-07
市区
甲江南小高层精装修3楼90平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
12777元/㎡
115
万
2016-03-30
市区
甲江南小户 89平+地下车位 毛坯 115万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12921元/㎡
115
万
2015-11-08
市区
都市心海岸都市新海岸3楼 96平方米 精装 到12月份满5年115万
低楼层
2室2厅
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
蓝波金典8楼95平米+自 精装满五年 设施齐全 115万
中高层
2室2厅
精装
95㎡
12105元/㎡
115
万
2014-11-25
市区
都市心海岸3楼96平米精装出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
又上了套好房子!城市之光114万3室2厅1卫中装
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
12000元/㎡
114
万
2022-11-23
市区
其它嘉宝梦之城地铁就在门口,自带35万方商业,年底交房
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
13103元/㎡
114
万
2016-05-20
市区
其它惠泽·云·锦·城精装三房南北通透小区中心位置随时看房
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
12808元/㎡
114
万
2016-03-19
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
市区
其它风景世家9楼 92平 精装三房 拎包入住 113万
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
12282元/㎡
113
万
2018-08-09
市区
甲江南底楼89平米精装修113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2015-06-01
市区
文锦云庭112万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
11666元/㎡
112
万
2025-03-18
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(50)