登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2099
市区
百家桥新村112万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13023元/㎡
112
万
2023-01-08
其他
苏园90平方112万2室2厅1卫精装修
高楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2022-01-05
市区
体育新村体育馆边上2房近两年装修只要112万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2021-11-16
市区
PYU出售城西龙潭新村 3楼 86平米 112万
低楼层
3室2厅1卫
简装
86㎡
13023元/㎡
112
万
2017-03-20
市区
西门北村 西门北村1楼87+大院子,新装修满2年112万 有钥匙
低楼层
3室2厅1卫
精装
87㎡
12873元/㎡
112
万
2017-03-03
市区
瑜翠园 精装修 两房 20万婚装 你值得拥有
中高层
2室2厅1卫
精装
78㎡
14358元/㎡
112
万
2016-10-29
市区
君临新城
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93.6㎡
11965元/㎡
112
万
2015-04-14
市区
江南水庄3楼94平米精装+自库112万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
11914元/㎡
112
万
2014-11-28
市区
吾悦广场旁,稀缺便宜,旺西花园111.8万2室2厅1卫
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
11893元/㎡
111.8
万
2023-05-21
市区
梁丰中学旁甲江南110万2室2厅1卫精装修急售,高性价比!
低楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
86.48㎡
12719元/㎡
110
万
2026-03-11
市区
文锦云庭110万3室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11458元/㎡
110
万
2025-04-27
市区
Q二中学区房学位都在云盘三村3楼2室1厅93平好楼层110万看房有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
11827元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
捡漏中联铂悦95平110万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2024-06-28
市区
龙谭新村龙潭新村4楼88平三室两厅一卫,120万,满2年
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
88㎡
12500元/㎡
110
万
2024-06-05
市区
超便宜好房急售:阳光锦程84平110万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共31层)
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
13095元/㎡
110
万
2024-02-29
市区
万红五村二楼95平110万2室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
11578元/㎡
110
万
2024-02-17
市区
又好又便宜的房子哪里找?万科公园大道110万3室2厅1卫精装修
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2024-01-25
其他
龙联朗郡12楼92平方二室110万元急急急售!满2年,学位在
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
11956元/㎡
110
万
2023-11-20
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-03
市区
城市之光110万2室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
12790元/㎡
110
万
2023-04-11
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米110万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-02-25
塘桥
东海华庭5楼精装好房2房/3厅/1卫朝南87平米110万
中楼层(共11层)
2室3厅1卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2022-08-18
塘桥
碧桂园水蓝湾碧桂园精装110万!拎包入住!好楼层
中楼层(共22层)
2室2厅1卫
豪装
86㎡
12790元/㎡
110
万
2022-07-02
市区
店长重点推荐!城西悦盛花苑110万2室2厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93.7㎡
11739元/㎡
110
万
2022-05-14
市区
城北新村110万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
78㎡
14102元/㎡
110
万
2022-04-10
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157