登录
|
当前找房条件:
79-99㎡
找到
2423
塘桥
国贸中南梧桐原国贸梧桐园13楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南99平米99万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
10000元/㎡
99
万
2022-08-18
市区
高档小区!滨河云璟145万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
14646元/㎡
145
万
2022-08-06
市区
江帆花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南99平米125万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
12626元/㎡
125
万
2022-06-22
市区
万红一村6楼精装好房3房/2厅/2卫朝南99平米118万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
11919元/㎡
118
万
2022-06-13
其他
江帆花苑北区135万2室2厅1卫毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
13636元/㎡
135
万
2022-03-28
其他
江帆花苑北区135万2室2厅1卫毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
13636元/㎡
135
万
2022-03-19
市区
想置业的朋友看一下,民丰苑121.8万2室2厅1卫中装业主急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
12303元/㎡
121.8
万
2021-11-16
市区
赵庄新村128万2室1厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
99㎡
12929元/㎡
128
万
2021-10-05
市区
民丰苑141.8万2室2厅1卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
14323元/㎡
141.8
万
2021-08-02
市区
城东欧尚旁新丰苑100万2室2厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2021-07-14
市区
民丰苑西区,3楼,99平自,精装修,满两年,141.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
14323元/㎡
141.8
万
2021-07-01
市区
金玉云盘三村,5楼,99平,毛坯,166万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
16767元/㎡
166
万
2021-05-17
市区
万红一村,复式99平80平自15,新精装,175万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
99㎡
17676元/㎡
175
万
2021-03-05
市区
城央壹号3室2厅2卫99平方228万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
23030元/㎡
228
万
2021-02-22
其他
农联家园,第一排,9楼,99平自,精装修,138万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
13939元/㎡
138
万
2021-01-11
市区
小城市新村,99平,现代精装修,182万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
18383元/㎡
182
万
2020-10-17
其他
首开金茂熙悦内部特价精装地暖空调5.4米阳台品质小区环境优美
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
24242元/㎡
240
万
2020-08-08
市区
内部特价,中南春风南岸,精装99平,有地暖空调,5.5米大横厅
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
99㎡
26666元/㎡
264
万
2020-08-08
市区
花园浜三村,三楼,99平自,精装修,159.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
16141元/㎡
159.8
万
2020-07-22
市区
周边配套设施齐全,性价比超高悦华苑110万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
99㎡
11111元/㎡
110
万
2020-07-01
市区
其它禹州嘉誉山 准现房一手新房 配套成熟 户型方正 南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
17373元/㎡
172
万
2019-04-09
市区
其它浒关经济开发区,精装科技豪宅,7米横厅竖厅,有轨电车2号线
中高层
3室2厅2卫
精装
99㎡
21717元/㎡
215
万
2019-04-09
市区
其它蔚蓝四季花园 99平大三房 双卫 四开间朝南 5.6米横厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
18080元/㎡
179
万
2019-04-09
市区
急售云盘+二中学区城建新村99平189万2室2厅精装 送自库
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
19090元/㎡
189
万
2019-01-17
市区
百桥花园 178万 99平方 2楼 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
17979元/㎡
178
万
2018-08-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)