登录
|
当前找房条件:
79-99㎡
找到
2423
简装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2014-05-16
市区
西门新村 5楼顶复 99平 三室两厅 阁楼75平 中装 110万 满五年唯一 看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
98.98㎡
11113元/㎡
110
万
2016-09-19
市区
金茂悦二期精装三室低价急售,沙洲湖览秀城江帆小学二中北
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-04-08
市区
!金茂悦120万3室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-03-16
锦丰
悦来三村2楼100平,简装,房产证满2年,有学位。有一个汽车位另算85万3楼
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98.8㎡
8603元/㎡
85
万
2023-04-02
市区
金新城悦府 4楼 98.8平 2室2厅1卫 毛坯房 房东急售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98.8㎡
10627元/㎡
105
万
2015-12-26
市区
花园浜三村64.9万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6578元/㎡
64.9
万
2026-03-16
市区
店长重点推荐!花园浜三村98平3室精装修降价急售62.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6365元/㎡
62.8
万
2026-02-04
市区
花园浜三村69万3室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6993元/㎡
69
万
2025-11-21
市区
低于市场价急售:花园浜三村98平3室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6993元/㎡
69
万
2025-11-18
其他
重点推荐,房主急售国泰润园128万2室2厅1卫精装修
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
98.61㎡
12980元/㎡
128
万
2025-11-27
市区
店长重点推荐!市一中学区悦兰苑79.8万2室2厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
8093元/㎡
79.8
万
2026-03-19
其他
想置业的朋友看一下,国泰润园185万2室2厅1卫毛坯急售!
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
98.6㎡
18762元/㎡
185
万
2023-12-21
市区
中梁壹号院毛坯好房3房/2厅/2卫朝南98.6平米198万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98.6㎡
20081元/㎡
198
万
2023-04-17
其他
国泰润园精装小户98平238万
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
24137元/㎡
238
万
2022-01-05
市区
其它国泰润园16楼98.6平毛坯+车位135万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98.6㎡
13691元/㎡
135
万
2016-09-04
市区
西门新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
98.6㎡
9634元/㎡
95
万
2015-04-28
金港
出售今日新城98.5两房两厅带自行车库60.8万
中高层(共7层)
2室2厅1卫
全装
98.5㎡
6172元/㎡
60.8
万
2022-08-12
市区
新航花苑145万2室2厅1卫毛坯黄金角!千年等一回别错过
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98.5㎡
14720元/㎡
145
万
2021-09-14
市区
新航花苑10楼 98.5平方新空房 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98.5㎡
7005元/㎡
69
万
2016-11-03
市区
七里庙小区10楼98.5平62.8万有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
98.5㎡
6375元/㎡
62.8
万
2014-04-26
市区
祥生金麟府142.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98.4㎡
14512元/㎡
142.8
万
2026-03-23
市区
前溪锦苑张高中南面,实验东校区,2室,98.4m,80万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
98.4㎡
8130元/㎡
80
万
2015-07-02
市区
东兴苑99.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98.22㎡
10160元/㎡
99.8
万
2022-10-06
市区
其它南山楠品牌小区 交通便利 永旺宜家新区站旁 配套成熟随时看房
低楼层
3室2厅1卫
精装
98.1㎡
23272元/㎡
228.3
万
2019-04-09
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)