登录
|
当前找房条件:
79-99㎡
找到
869
市区
外校旁稀缺便宜,城央壹号158万3室1厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
15959元/㎡
158
万
2026-04-17
市区
店长重点推荐!城央壹号165万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
低楼层(共8层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
16666元/㎡
165
万
2025-08-08
市区
城央壹号170万3室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
17171元/㎡
170
万
2025-06-26
市区
南湖苑49.8万2室2厅1卫毛坯黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5030元/㎡
49.8
万
2025-02-05
其他
超便宜新农花苑3楼99平75万2室2厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
7575元/㎡
75
万
2024-07-30
市区
梁丰中学旁西庄花苑108万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
10909元/㎡
108
万
2024-03-04
市区
新航花苑小户出售140万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
14141元/㎡
140
万
2022-10-01
市区
金辉滨河云璟9楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南99平米135万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
13636元/㎡
135
万
2022-08-18
南丰
南丰南宸首府11楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南99平米81.8万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
8262元/㎡
81.8
万
2022-08-18
塘桥
国贸中南梧桐原国贸梧桐园13楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南99平米99万
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
10000元/㎡
99
万
2022-08-18
市区
高档小区!滨河云璟145万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
14646元/㎡
145
万
2022-08-06
其他
江帆花苑北区135万2室2厅1卫毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
13636元/㎡
135
万
2022-03-28
其他
江帆花苑北区135万2室2厅1卫毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
13636元/㎡
135
万
2022-03-19
市区
想置业的朋友看一下,民丰苑121.8万2室2厅1卫中装业主急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
12303元/㎡
121.8
万
2021-11-16
市区
赵庄新村128万2室1厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
99㎡
12929元/㎡
128
万
2021-10-05
市区
金玉云盘三村,5楼,99平,毛坯,166万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
16767元/㎡
166
万
2021-05-17
市区
城央壹号3室2厅2卫99平方228万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
23030元/㎡
228
万
2021-02-22
市区
其它禹州嘉誉山 准现房一手新房 配套成熟 户型方正 南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
17373元/㎡
172
万
2019-04-09
市区
其它蔚蓝四季花园 99平大三房 双卫 四开间朝南 5.6米横厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
18080元/㎡
179
万
2019-04-09
市区
其它南通通州湾十里蓝院,大学城旁 潜力巨大
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
7070元/㎡
70
万
2018-08-20
锦丰
锦丰风景世家风景世家
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
9090元/㎡
90
万
2018-02-24
其他
其它新航花苑9楼99平+自毛坯房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
9898元/㎡
98
万
2017-06-24
市区
其它新航花苑 11楼99平 新空房 68万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
6868元/㎡
68
万
2016-12-25
市区
悦盛花苑一期3楼99平简装64万满年唯一税费超低
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
99㎡
6464元/㎡
64
万
2016-09-02
市区
其它金新城悦府3楼,99平。2室2厅1卫,新空房,急售121万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
12222元/㎡
121
万
2016-06-14
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(35)