登录
|
当前找房条件:
80-100㎡
找到
655
其他
其它南苑新村3楼97平+自中档装修三室一厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
12268元/㎡
119
万
2017-06-15
市区
赵庄新村8幢5楼97平+自,中等装修
中高层
2室1厅1卫
简装
97㎡
12268元/㎡
119
万
2017-06-05
市区
赵庄新村97平中装119万
中高层
2室1厅
简装
97㎡
12268元/㎡
119
万
2017-06-05
市区
福前小区电梯房2楼97平新空房63万[房主发布]
低楼层
2室2厅
简装
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-06-02
市区
福前小区电梯房2楼97平新空房63万[房主发布]
低楼层
2室2厅
简装
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-05-19
市区
杨舍镇西门新村西门新村97+60平阁楼
中高层
5室以上3厅5卫以上
简装
97㎡
15463元/㎡
150
万
2017-05-09
市区
其它G大成广场4楼100万97平中装
中高层
1室1厅1卫
简装
97㎡
10309元/㎡
100
万
2017-04-06
市区
沙工新村4楼97平 3室中装 106万
中高层
3室2厅1卫
简装
97㎡
10927元/㎡
106
万
2017-03-01
市区
南苑新村2楼97平方现代装修97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2016-10-06
市区
云盘小学二中学区 西门新村97平95万三楼
低楼层
3室2厅1卫
简装
97㎡
9793元/㎡
95
万
2016-07-23
市区
新晨新村2宿2厅一卫
中高层
2室2厅2卫
简装
97㎡
4639元/㎡
45
万
2016-07-20
市区
M南苑新村4楼97平中装90万
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
9278元/㎡
90
万
2016-07-05
市区
花园浜四村3楼 97平方米+车库10平学区房 满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
9257元/㎡
89.8
万
2016-03-28
市区
其它城东花苑3楼97+自 2/2 中装 满2年 93万
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
9587元/㎡
93
万
2016-03-24
市区
新农花园2楼 97平方米+车库10平方米 中装修 满2年
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
7711元/㎡
74.8
万
2016-03-04
市区
Z彩虹苑2楼97平满两年58万出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2016-02-17
市区
后塍小圩新村97+自库28万双证齐全
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
2886元/㎡
28
万
2015-11-12
市区
后塍小圩新村97+自库28万双证齐全
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
2886元/㎡
28
万
2015-11-08
市区
后塍小圩新村97+自库28万双证齐全
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
2886元/㎡
28
万
2015-11-06
市区
后塍小圩新村97+自库28万双证齐全
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
2886元/㎡
28
万
2015-11-05
市区
其它后塍小圩新村97+自库28万双证齐全
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
2886元/㎡
28
万
2015-11-04
市区
其它张家港金港镇后塍申联超市附近房屋出售
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
2783元/㎡
27
万
2015-11-03
市区
T城北新村2楼 3室1厅97平米+自22 中等装修80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8247元/㎡
80
万
2015-08-30
市区
城北新村房屋97m+50m阁楼+27m超大自行车库。中档装修,阁楼出租一年有1万。
中高层
2室2厅1卫
简装
97㎡
8762元/㎡
85
万
2015-06-17
市区
其它小高层新房97平方2室1厅6楼67万,18261869776
中高层
2室1厅
简装
97㎡
6907元/㎡
67
万
2015-03-26
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(27)