登录
|
当前找房条件:
80-100㎡
找到
655
市区
杨舍老街旁,湾士岸一村120万3室1厅1卫普通装修,不买真亏急
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
99㎡
12121元/㎡
120
万
2023-02-05
市区
城东欧尚旁新丰苑100万2室2厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2021-07-14
市区
周边配套设施齐全,性价比超高悦华苑110万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
99㎡
11111元/㎡
110
万
2020-07-01
其他
其它福前小区[房主发布]99平米价格可谈
中高层
3室1厅1卫
简装
99㎡
7575元/㎡
75
万
2017-09-02
市区
百家桥新村电梯房3楼 99平 中装 83万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2017-04-21
市区
滨江丽都桥语滨江花苑 即将通地铁 学区房 单价低 小区自带私享专属幼儿园
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
7070元/㎡
70
万
2016-11-16
市区
其它滨江花苑 即将通地铁 学区房 单价低 小区自带私享专属幼儿园
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
7070元/㎡
70
万
2016-11-16
市区
其它让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
中高层
2室1厅1卫
简装
99㎡
3535元/㎡
35
万
2016-09-16
市区
北海花苑/ 北海花园 99平+自 简装 满二年56.8万出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
5737元/㎡
56.8
万
2016-04-06
市区
其它精装修 现代风格 全新家电 装修十五万
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8333元/㎡
82.5
万
2015-11-24
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室1厅 99平99万 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
99㎡
10000元/㎡
99
万
2015-07-03
市区
其它张家港周边望江水岸2室1厅1卫99㎡13921228797
低楼层
2室1厅1卫
简装
99㎡
5555元/㎡
55
万
2015-03-23
塘桥
其它塘桥(镇区)银河公寓(低价老公寓楼房)
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-12
市区
万红新村万红二村3楼99平方100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2014-07-29
市区
万红新村万红二村3楼99平方100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2014-07-26
市区
云盘三村 学区房 低价出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2014-05-16
市区
西门新村 5楼顶复 99平 三室两厅 阁楼75平 中装 110万 满五年唯一 看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
98.98㎡
11113元/㎡
110
万
2016-09-19
锦丰
悦来三村2楼100平,简装,房产证满2年,有学位。有一个汽车位另算85万3楼
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98.8㎡
8603元/㎡
85
万
2023-04-02
市区
西门新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
98.6㎡
9634元/㎡
95
万
2015-04-28
市区
Q通运新村新小区电梯房精装2室2厅98加自满2年112万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2024-10-29
市区
Q通运新村新小区电梯房精装2室2厅98加自满2年112万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
11428元/㎡
112
万
2024-10-29
锦丰
永盛花苑7楼98平方二室66万元
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6734元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑4楼98平方空房未装二室61万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6224元/㎡
61
万
2024-02-26
市区
Q陈东庄花苑10楼精装2室2厅98平加10平自库满2年学位都在118万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
12040元/㎡
118
万
2023-10-27
市区
稀缺优质房源,万达广场旁,城东花苑119.8万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
12224元/㎡
119.8
万
2023-03-20
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(27)