登录
|
当前找房条件:
82-102㎡
找到
1150
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
市区
花园浜四村105.8万2室2厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
12902元/㎡
105.8
万
2022-11-01
市区
南苑新村125万2室2厅1卫中装,难找的好房子
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-02-07
市区
南苑新村,2楼,82平自,中等装修,125万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-01-29
市区
澳洋幸福里幸福里6楼电梯房82+自88万15995991091
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
10731元/㎡
88
万
2019-04-12
市区
其它【友邦好房】航扬新村4楼,82平+自10,82.5万,毛坯
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
10060元/㎡
82.5
万
2015-09-24
市区
湖东花苑11楼82平方米+自 新空房 68万(有钥匙)
中高层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
8292元/㎡
68
万
2015-01-07
市区
花园浜四村2楼82平米+自行车库二室一厅未装修77万
低楼层
2室1厅
毛坯
82㎡
9390元/㎡
77
万
2014-12-27
市区
其它花园4村82+外阁楼+自 装修满5年 82.8万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
10097元/㎡
82.8
万
2014-11-12
市区
其它新房出售 湖东花苑
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
9512元/㎡
78
万
2014-08-13
金港
中南新村
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
82.4㎡
4344元/㎡
35.8
万
2014-12-24
金港
中南新村
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
82.4㎡
4344元/㎡
35.8
万
2014-12-17
市区
甲江南7楼 82.55平方 2/2 新空 满2年 107万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
82.54㎡
12963元/㎡
107
万
2015-04-29
其他
超好的地段!!稀缺阳光锦程145万2室1厅1卫毛坯
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
17469元/㎡
145
万
2020-12-18
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村140万2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16867元/㎡
140
万
2020-08-19
其他
汇金中心高铁新城,港城汇70年产权小高层好房出售
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
5421元/㎡
45
万
2020-06-30
其他
汇金中心高铁新城,港城汇70年产权小高层好房出售
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
5421元/㎡
45
万
2020-06-27
市区
蓝波金典一房在手,院子我有!蓝波经典底楼83平新空房送100平超大院子 满2年135万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-03-22
南丰
其它m泗兴佳苑 30万 2室2厅0卫 毛坯低价出售,房主急售。
中高层
2室2厅
毛坯
83㎡
3614元/㎡
30
万
2017-09-12
市区
福东苑 两室两厅一卫 新空房 看房方便
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
6024元/㎡
50
万
2016-12-16
市区
其它福东苑 83平 毛坯 2室1厅 50万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
6024元/㎡
50
万
2016-12-03
市区
中港花苑 83平 105万 两室两厅 毛坯 有钥匙 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12650元/㎡
105
万
2016-09-20
市区
中港花苑
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
13253元/㎡
110
万
2016-09-19
市区
云盘一村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
83㎡
12024元/㎡
99.8
万
2016-05-27
市区
其它丽新花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
5421元/㎡
45
万
2016-01-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(46)
0套
新农花苑