登录
|
当前找房条件:
83-103㎡
找到
673
市区
其它ttt范庄花苑 103平 88万 新空房!
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
8543元/㎡
88
万
2016-04-13
市区
精品好房 万红一村103平仅102万 中等装修 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
9902元/㎡
102
万
2015-11-15
市区
精品好房 万红一村103平102万 中等装修 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
9902元/㎡
102
万
2015-11-14
市区
【友邦好房】万红一村5楼,103平,102万,中装,随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
9902元/㎡
102
万
2015-09-24
市区
公园新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2015-07-31
市区
公园新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2015-07-31
市区
云盘二村 高尚、宁静、独具特色
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
10000元/㎡
103
万
2015-07-09
锦丰
其它锦丰镇滨江小区
中高层
3室2厅1卫
简装
103㎡
5825元/㎡
60
万
2015-05-23
市区
暨阳新村5楼103平方+65+自中装修100万
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
9708元/㎡
100
万
2015-05-13
市区
万红二村精装梁丰学区房1楼103平方2室2厅1卫105万13921228797
低楼层
2室2厅1卫
简装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2015-03-23
其他
港新花苑11楼102.12平自新空房二室44.8万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
102.12㎡
4387元/㎡
44.8
万
2025-10-19
市区
南苑新村60万2室2厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
5882元/㎡
60
万
2025-08-16
市区
Q农联家园20楼毛坯2室2厅102加自加产权车位105万可谈
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
10294元/㎡
105
万
2024-03-27
市区
杨舍老街旁园林新村110万3室1厅1卫真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
102㎡
10784元/㎡
110
万
2023-12-16
市区
店长重点推荐!杨舍老街旁物资新村128万3室1厅1卫普通装修,环境优雅
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
102㎡
12549元/㎡
128
万
2022-08-26
市区
市中心物资新村129万3室1厅1卫普通装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
102㎡
12647元/㎡
129
万
2022-07-07
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8039元/㎡
82
万
2021-10-07
市区
万红三村119.8万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
102㎡
11745元/㎡
119.8
万
2021-08-27
市区
东方新天地西区3楼102平方毛坯房2室2厅可以申请民用水电
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8431元/㎡
86
万
2020-12-26
市区
其它西溪花苑102平新空房优价出售!二室二厅
中高层
2室2厅
简装
102㎡
13019元/㎡
132.8
万
2018-11-16
市区
l胜利新村地理位置绝佳,门前小公园102平158万中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
15490元/㎡
158
万
2018-03-15
其他
其它锦绣花苑 2室2厅 102 简装8楼电梯房城北小学三中114W
中高层
2室2厅
简装
102㎡
11176元/㎡
114
万
2017-10-20
其他
其它小城市新村2楼102平两室两厅+自行车库12平精装满2年
低楼层
2室2厅
简装
102㎡
16176元/㎡
165
万
2017-10-13
市区
城东花苑4楼 102+自 2/2 简装 130万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
12745元/㎡
130
万
2017-09-08
市区
M实验南+一中花园浜南村102平方125万好房快抢购5万元
低楼层
3室1厅
简装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2017-06-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(27)
0套
通运新村
5170