登录
|
当前找房条件:
83-103㎡
找到
673
市区
急售实验东学区前溪锦苑100平155万2室1厅中装 税低满两年
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2019-01-17
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村 158万 3室1厅0卫 普通装修
低楼层
3室1厅
简装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2018-09-18
市区
小城市新村白鹿小学+梁丰中学优质学区稀缺小户型精装修诚售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
16500元/㎡
165
万
2018-04-09
市区
湖滨国际景苑湖滨国际10楼100平朝南精装2房180万房东诚意
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
18000元/㎡
180
万
2018-03-13
其他
其它业主抛售,稀缺便宜,后塍府苑 42万 3室1厅1卫 普通装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
4200元/㎡
42
万
2017-10-30
其他
其它锦绣花园1楼100平100万
低楼层
1室1厅1卫
简装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2017-06-19
市区
海关新村城北新村城北新村3楼100平+自3室1厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
9800元/㎡
98
万
2017-06-02
市区
其它福前福东苑[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2017-05-01
市区
G花园浜南村4楼130万100平中装
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2017-04-06
市区
PY出售城北通运新村 100平米 85万 4楼
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
8500元/㎡
85
万
2017-03-20
市区
白鹿小学+梁丰初中 电梯6楼 商品房 带装修 急售130万四季花园
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2017-03-09
市区
聚龙新村4楼100平 3室简装 102万
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
10200元/㎡
102
万
2017-02-27
市区
皇家首座 满两年 精装二室 10楼 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
19500元/㎡
195
万
2017-02-21
市区
张家港张家港周边长欣小区2室2厅1卫100平米
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
4700元/㎡
47
万
2017-02-15
市区
百家桥小区百家桥新村 装修好 阳光充足 位置好 不靠路
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7100元/㎡
71
万
2017-02-11
市区
百家桥小区 两室两厅一卫 新装修 位置好不靠马路
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7200元/㎡
72
万
2017-01-04
市区
ZZ东渡花园 中装 学区房 下手要快
低楼层
3室2厅1卫
简装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2016-12-31
市区
新农花苑新农花园 5楼 100+自 装修 75万
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2016-11-28
市区
花园浜三村3楼 100+自 89万
低楼层
1室1厅1卫
简装
100㎡
8900元/㎡
89
万
2016-10-26
市区
南湖苑5楼100平米60.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6080元/㎡
60.8
万
2016-10-26
市区
七里庙小区七里庙精装修小户出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
8200元/㎡
82
万
2016-10-21
市区
前溪锦苑 110万 2室1厅1卫 普通装修,大型社区,居家首选!
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2016-09-15
市区
合诚好房/./.店长重点推荐!大菜巷 满五年 110万 2室1厅1卫 中装,环境优雅
中高层
2室1厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2016-07-18
市区
城北低价满5明日嘉园3房100平75万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2016-06-19
市区
西门南村 3楼 100+自 中等装修 满5年唯一 110万
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2016-06-12
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(27)