登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
找到
3100
市区
前溪锦苑6楼 85.71+自 新空 76万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85.71㎡
8867元/㎡
76
万
2015-04-29
市区
前溪锦苑2楼 85.72+自 新空 76万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85.7㎡
8868元/㎡
76
万
2015-04-29
市区
其它*新农花苑2楼98平方 中档装修 76万
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
7755元/㎡
76
万
2015-03-14
市区
锦绣花苑西区锦绣花苑 多层401 新空房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96.67㎡
7861元/㎡
76
万
2014-11-23
市区
其它锦绣花苑二期小高层
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100.09㎡
7593元/㎡
76
万
2014-07-03
市区
新农花园501楼96平方米+车库10平方 学区房 满5年
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
7968元/㎡
76.5
万
2016-02-22
市区
Z东苑小区稀有小顶复学区房满五年出售
中高层
2室2厅2卫
精装
89㎡
8595元/㎡
76.5
万
2015-09-28
市区
又好又便宜的房子哪里找?骏马苑76.8万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
7917元/㎡
76.8
万
2023-02-09
市区
中旅名门府101平77万3室2厅1卫毛坯,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
101㎡
7623元/㎡
77
万
2025-08-29
市区
景巷花苑98平77万2室2厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7857元/㎡
77
万
2025-01-13
市区
南苑新村3楼85+自,中装满5年77万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
9058元/㎡
77
万
2014-10-30
市区
江帆花苑10楼98平方77万,有钥匙
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7857元/㎡
77
万
2014-07-25
市区
其它南苑新村3楼中档装修85平方学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
85㎡
9058元/㎡
77
万
2014-07-21
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 77.8万 2室2厅1卫 精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 77.8万 2室2厅1卫 精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-17
市区
锦绣花苑南区安居验证房源!锦绣花苑 77.8万 2室2厅1卫 精装修,黄金路段,先买先得
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-13
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 77.8万 2室2厅1卫 精装修适合投资和人多的家庭
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-13
市区
锦绣花苑南区安居推荐!锦绣花苑 77.8万 2室2厅1卫 精装修让你惊喜不断!
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-12
市区
锦绣花苑南区城北锦绣花苑小高层10楼100+自68万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-11
市区
新农花园低价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2014-11-21
市区
稀缺优质房源,向阳新村78万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
92㎡
8478元/㎡
78
万
2026-05-18
市区
Q云盘小学加二中本部优质学区精品小户云盘二村3楼2室2厅1厨1卫85加22自库78万有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-06-07
市区
性价比云盘二村3楼85平现代精装修78万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-04-12
市区
降价急售:南苑新村78万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
8387元/㎡
78
万
2025-04-11
市区
高档小区!旺西花园78万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
8210元/㎡
78
万
2025-02-26
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698