登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
找到
3100
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜三村78万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
7572元/㎡
78
万
2025-01-24
市区
安居推荐!江帆花苑78万2室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
8478元/㎡
78
万
2024-09-24
锦丰
永盛花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南93.72平米78万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
毛坯
93.72㎡
8322元/㎡
78
万
2023-12-28
锦丰
悦来三村2楼98平方精致装修三室78万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
7959元/㎡
78
万
2023-04-02
凤凰
凤语江南9楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南85平米78万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
9176元/㎡
78
万
2022-08-18
塘桥
维达一村3楼简装好房2房/2厅/2卫朝南88平米78万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
8863元/㎡
78
万
2022-08-18
凤凰
重点推荐,凤凰山风景区旁,凤凰雅苑78万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8125元/㎡
78
万
2021-10-29
市区
其它两房精装全配 业主自住 送车库 随时可以看房
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
8863元/㎡
78
万
2018-03-16
锦丰
锦丰风景世家风景世家
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
8478元/㎡
78
万
2018-02-24
市区
东方新天地6楼103平
中高层
2室2厅
毛坯
103㎡
7572元/㎡
78
万
2017-05-31
市区
七里庙小区 两室两厅 新空房 看房提前联系
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7800元/㎡
78
万
2017-04-04
市区
城北通运新村二室一厅一厨一卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
91㎡
8571元/㎡
78
万
2017-03-06
市区
城北新村5楼95平 78万元
中高层
3室1厅1卫
简装
95㎡
8210元/㎡
78
万
2016-11-30
市区
城北新村5楼95平 78万元
中高层
3室1厅1卫
简装
95㎡
8210元/㎡
78
万
2016-11-29
市区
南苑新村96平方三室一厅 78万
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
8125元/㎡
78
万
2016-06-15
市区
其它范庄花苑3楼 100平方+自 新空房78万低价出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7800元/㎡
78
万
2016-05-30
市区
《友邦好房》公园新村两室一厅101平 中装 78万
低楼层
2室1厅1卫
简装
101㎡
7722元/㎡
78
万
2016-04-27
市区
花园浜北村花园浜 78万 3室1厅1卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
8965元/㎡
78
万
2015-10-27
市区
其它公园新村 精装特价
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7959元/㎡
78
万
2015-08-03
市区
张家港友邦 范庄花苑 2室1厅 101平 78万新空房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
101㎡
7722元/㎡
78
万
2015-07-03
市区
范庄新村2楼88平米78万出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
8863元/㎡
78
万
2015-06-29
市区
急!急!急!东渡花园78.8万3室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
7959元/㎡
78.8
万
2026-04-13
大新
大新富华佳园3楼93.6平方二室78.8万元
低楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
93.6㎡
8418元/㎡
78.8
万
2024-05-13
市区
新航花苑79万2室2厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7900元/㎡
79
万
2025-03-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜四村79万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
8315元/㎡
79
万
2024-09-11
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157