登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
找到
3100
市区
合兴大南三村5楼105平方精致装修四室81.8万元满五唯一
中高层(共5层)
4室1厅1卫
精装
105㎡
7790元/㎡
81.8
万
2023-05-02
南丰
南丰南宸首府11楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南99平米81.8万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
8262元/㎡
81.8
万
2022-08-18
市区
其它新农花园5楼100+自 精装带全套设施满5年 81.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8180元/㎡
81.8
万
2014-12-12
市区
高档小区!棠颂云著82万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
9425元/㎡
82
万
2025-10-24
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8039元/㎡
82
万
2021-10-07
其他
其它东方新天地4楼精致装修二室二厅[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
105㎡
7809元/㎡
82
万
2017-09-17
其他
其它城北新村5楼85平+阁楼70平+自10平
中高层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2017-06-13
市区
M城北小学城北新村93平方精致装修三室一厅82万元
中高层
3室1厅
精装
93㎡
8817元/㎡
82
万
2017-06-02
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 证满2年 过户费低
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8039元/㎡
82
万
2017-04-04
市区
七里庙小区9楼 新空房 满2年 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8200元/㎡
82
万
2017-04-01
市区
其它章卿小区8楼101平+自 2室豪装 82万中央空调
中高层
2室2厅1卫
豪装
101㎡
8118元/㎡
82
万
2017-02-19
市区
陈东庄小区3楼97+自82万,精装修
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
8453元/㎡
82
万
2016-12-16
市区
花园浜南村底楼花园浜南村4楼 88 82万
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
9318元/㎡
82
万
2016-10-21
市区
七里庙小区七里庙精装修小户出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
8200元/㎡
82
万
2016-10-21
市区
Q南苑新村 3室1厅中装 实验南 超低价82万
低楼层
3室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2016-09-17
市区
旺西花苑2室2厅刚装修两年,拎包入住,房东诚意出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
8723元/㎡
82
万
2016-06-20
市区
江帆花苑 82万 2室1厅1卫 精装修,超低价格快出手
中高层
2室1厅1卫
精装
101㎡
8118元/㎡
82
万
2016-05-09
市区
花园浜北村lww中装好房,拎包入住房东急售2室1厅90平
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2016-04-30
市区
花园浜南村4楼 85平方米+自行车库10平方米 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2016-03-04
市区
Z万红一村2楼90平学区房精装出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2016-02-21
市区
Z新农花园5楼100平精装满五年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8200元/㎡
82
万
2015-09-23
市区
湖东花苑 11楼 102+自,两室,毛坯 82万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8039元/㎡
82
万
2015-05-05
市区
云盘二村3楼 85平方十15自 满5年 82万
低楼层
3室1厅
精装
85㎡
9647元/㎡
82
万
2014-11-27
市区
又上了套好房子!南湖苑82.5万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
8250元/㎡
82.5
万
2023-06-08
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157