登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
找到
3148
其他
白鹿花园125万2室2厅1卫中装黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13157元/㎡
125
万
2022-01-23
市区
白鹿花苑135万2室2厅1卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
14210元/㎡
135
万
2022-01-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?吾悦华府155万3室1厅1卫精装修
中楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
17415元/㎡
155
万
2022-01-18
其他
高档小区!江南十二府稀缺底楼带院子155万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
15346元/㎡
155
万
2022-01-17
市区
四季花园底楼带院子192万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
19591元/㎡
192
万
2022-01-10
市区
超好的地段,升值潜力大,小城市新村160万2室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2022-01-10
市区
金新城悦府精装房急抛195万拎包就住
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
20312元/㎡
195
万
2022-01-06
市区
都市水苑电梯4楼103平学区不占用168万
低楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
16310元/㎡
168
万
2022-01-06
其他
国泰润园暨阳湖边精装小户103平,有车位223万
低楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
103.15㎡
23073元/㎡
238
万
2022-01-05
其他
国泰润园精装小户98平238万
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
24137元/㎡
238
万
2022-01-05
其他
苏园90平方112万2室2厅1卫精装修
高楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2022-01-05
市区
稀缺户型南苑新村140万2室2厅1卫精装修,急售!!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97.7㎡
14329元/㎡
140
万
2022-01-04
市区
新精装!中央空调湖东花苑电梯6楼只要168.8万!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
16549元/㎡
168.8
万
2022-01-04
其他
店长重点推荐!港新花苑95万2室1厅1卫中装紧售!!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11176元/㎡
95
万
2022-01-04
市区
城北新村三房边户只要116万中间好楼层!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85㎡
13647元/㎡
116
万
2022-01-03
市区
湖滨国际三朝南户型只要189万拎包就住!
中楼层(共29层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
18900元/㎡
189
万
2022-01-03
市区
现代精装!南苑新村3楼98平关门卖139.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
14265元/㎡
139.8
万
2022-01-03
其他
稀缺优质房源,新农花苑126.9万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
13082元/㎡
126.9
万
2022-01-01
市区
云盘一村3室一厅新精装95平带车库158万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
16631元/㎡
158
万
2022-01-01
市区
万红一村总价低!万红小学两房129.8万学区不占用!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2022-01-01
市区
城东欧尚旁,新丰苑93万2室2厅1卫毛坯,难找的好房子
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9300元/㎡
93
万
2021-12-30
其他
百家桥新村125万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
14705元/㎡
125
万
2021-12-13
市区
送阁楼!万红二村98平精装外阁楼只要136万!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
13877元/㎡
136
万
2021-12-12
市区
近几年装修!学校就在边上南苑新村精装房145万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
15591元/㎡
145
万
2021-12-11
市区
低于市场价!吾悦华府16楼三房只卖148万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
16629元/㎡
148
万
2021-12-08
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170