登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
找到
3148
市区
万红一村直降10万!万红88平两房急抛129.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2021-12-06
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-12-06
大新
天润悦府临湖好房98平三朝阳户型只要110万!
中楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
11224元/㎡
110
万
2021-12-05
市区
云盘一村云盘3室一厅新精装95平带车库急售158万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
16631元/㎡
158
万
2021-12-04
其他
华芳国际大厦86平米纯写,可随时看房,有钥匙!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2021-11-28
市区
三房一厅!万红二村95平有车库149.8万!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
15768元/㎡
149.8
万
2021-11-28
其他
港新花苑满五唯一低税率学位在,精装好房
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
11739元/㎡
108
万
2021-11-28
市区
城北新村85平117万,东边户客厅有大窗户采光非常好,3室一厅一卫,满五年。13962270050
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
13764元/㎡
117
万
2021-11-28
其他
西溪花苑147.8万2室1厅1卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14349元/㎡
147.8
万
2021-11-28
市区
外观新!暨阳花园89平厨卫新装修只要138万!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2021-11-26
市区
吾悦华府3房89平急抛139.6万仅此一套
低楼层(共34层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
15685元/㎡
139.6
万
2021-11-22
其他
凤凰花园又上了套好房子!凤凰山下凤凰雅苑75万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7812元/㎡
75
万
2021-11-21
市区
市一中东校区旁,新航花苑电梯房128.8万2室2厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12880元/㎡
128.8
万
2021-11-20
市区
南苑新村实验南!直降30万!3房1厅急抛117万中间楼层!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
12061元/㎡
117
万
2021-11-18
市区
想置业的朋友看一下,民丰苑121.8万2室2厅1卫中装业主急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
12303元/㎡
121.8
万
2021-11-16
市区
体育新村体育馆边上2房近两年装修只要112万!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2021-11-16
其他
急售阳光锦程小户,楼165万2室2厅1卫毛坯好房不要错过
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
17741元/㎡
165
万
2021-11-13
其他
西溪花苑10楼103平方空房未装二室二厅147.8万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
103㎡
14349元/㎡
147.8
万
2021-11-13
市区
新航花苑131.8万2室2厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
13180元/㎡
131.8
万
2021-11-12
市区
民丰苑125万2室2厅1卫中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
12500元/㎡
125
万
2021-11-11
其他
中联铂悦95平两房位置好中间楼层!
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
16736元/㎡
159
万
2021-11-10
市区
四季花园白鹿梁丰电梯房98平车库急抛170万
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
17346元/㎡
170
万
2021-11-10
市区
超高性价比!甲江南86平精装房急抛172万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
20000元/㎡
172
万
2021-11-10
市区
甲江南出门梁丰初中!电梯12楼精装修关门卖185万
中楼层(共19层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
21511元/㎡
185
万
2021-11-10
市区
急!急!急!四季花园170万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
17000元/㎡
170
万
2021-11-10
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170