登录
|
当前找房条件:
89-109㎡
找到
661
市区
西门新村98平米85万非常便宜
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2015-04-25
市区
花园南村3楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
9444元/㎡
85
万
2015-04-09
市区
其它沙工新村 96平方+院子中装满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
8854元/㎡
85
万
2014-10-07
市区
其它城北新村 98平方中装满五年优价出售
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2014-10-07
市区
百家桥新村电梯房3楼 99平 中装 83万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2017-04-21
市区
其它精装修 现代风格 全新家电 装修十五万
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8333元/㎡
82.5
万
2015-11-24
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8039元/㎡
82
万
2021-10-07
市区
悦丰新村3楼108+自 中装 82万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
7592元/㎡
82
万
2017-10-27
其他
其它东方新天地4楼精致装修二室二厅[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
105㎡
7809元/㎡
82
万
2017-09-17
市区
城北新村 2楼109平+26自 3室2厅 东边户 位置好 82万
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
7522元/㎡
82
万
2016-12-26
市区
七里庙小区七里庙精装修小户出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
8200元/㎡
82
万
2016-10-21
市区
花园浜北村lww中装好房,拎包入住房东急售2室1厅90平
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2016-04-30
市区
其它花园四村5楼 96+自 3/1 中等装修 满五年 81.5万
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
8489元/㎡
81.5
万
2016-06-07
市区
ttt悦盛花苑 93平 81万 精装!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8709元/㎡
81
万
2016-04-13
市区
稀缺优质房源,白鹿花苑80万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2024-11-16
其他
华芳国际大厦高档写字楼出售采光一流间隔方正好用
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
100㎡
8000元/㎡
80
万
2021-01-04
市区
张家港市体育新村体育新村2楼95平+自,装修干净,拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
8421元/㎡
80
万
2017-06-12
市区
悦丰新村 2楼106平+自 商品房 位置好 中装 80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
7547元/㎡
80
万
2017-01-10
市区
东方新天地 9楼 欧装 93平 80万 2房2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
8602元/㎡
80
万
2016-04-24
市区
Z花园浜一村4楼90平学区房满两年出售
中高层
3室1厅1卫
简装
90㎡
8888元/㎡
80
万
2015-09-22
市区
T城北新村2楼 3室1厅97平米+自22 中等装修80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8247元/㎡
80
万
2015-08-30
市区
江帆花苑学区小高层房9楼98平方二室二厅80万
中高层
2室2厅
简装
98㎡
8163元/㎡
80
万
2015-03-26
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜四村79万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
8315元/㎡
79
万
2024-09-11
市区
花园浜四村底楼价格优惠学区房 花园浜四村 5楼 90+23 简装 79万
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
8777元/㎡
79
万
2016-11-22
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(27)