登录
|
当前找房条件:
89-109㎡
找到
661
中高层
2室1厅
简装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2017-05-01
市区
七里庙小区房屋转让整体转让包含家具
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
6310元/㎡
65
万
2017-01-18
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-11-08
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-11-06
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-11-05
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-11-04
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-10-31
市区
湖畔之珠 新湖明珠城 5期聆湖苑 低总价 还有大力优惠哦
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城真正的湖景房 学区地铁一步到位 环境优美 免税 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 新春特价!! 89平3房! 地铁4号线上盖!!
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
其它西溪花园7楼,100平方,新空房,65万.13584432575
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2015-02-24
市区
Z新丰苑5楼100平满五年唯一住宅64.8万出售
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6480元/㎡
64.8
万
2015-09-22
市区
其它旺西花园8楼,95平方,新空房,仅售64万.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6736元/㎡
64
万
2015-02-23
市区
福前小区电梯房2楼97平新空房63万[房主发布]
低楼层
2室2厅
简装
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-06-02
市区
福前小区电梯房2楼97平新空房63万[房主发布]
低楼层
2室2厅
简装
97㎡
6494元/㎡
63
万
2017-05-19
市区
急卖:悦丰新村4楼92+自简装63万
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
6847元/㎡
63
万
2015-12-03
市区
福前小区 63万 2室1厅1卫 普通装修,格局好价钱合理
低楼层
2室1厅1卫
简装
98㎡
6428元/㎡
63
万
2015-09-19
市区
新湖明珠城 均价7000起 欧式风格 内部销售 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城,89平低价出售,仅此一套,快来抢吧!!
中高层
2室2厅2卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
丽新花园12楼 102 新空房 62.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
6156元/㎡
62.8
万
2016-10-21
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询 欲购从速
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-06
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-05
市区
yy 体育新村 89平 62万 中装!
低楼层
2室1厅1卫
简装
89㎡
6966元/㎡
62
万
2016-04-12
市区
东兴苑2楼92平方精装修仅售62万.2证齐全.
低楼层
2室1厅1卫
简装
92㎡
6739元/㎡
62
万
2015-02-21
锦丰
永盛花苑4楼98平方空房未装二室61万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6224元/㎡
61
万
2024-02-26
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(27)