登录
|
当前找房条件:
91-111㎡
找到
606
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 实验南+暨阳湖实验 3楼 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
S湖滨新村 107平中装 3室1厅 3楼 实验南+暨阳湖实验 售97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
107㎡
9065元/㎡
97
万
2016-10-29
市区
南苑新村2楼97平方现代装修97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2016-10-06
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村93平97万四楼
中高层
3室1厅1卫
简装
93㎡
10430元/㎡
97
万
2016-07-23
市区
花园浜一村(成龙公园)花园浜一村4楼 94+自 装修 96.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
94㎡
10297元/㎡
96.8
万
2016-11-14
市区
只卖今天,住家不二选择,通运新村96万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2021-05-14
市区
云盘小学二中学区 西门新村95平96万
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10105元/㎡
96
万
2016-07-23
市区
精品好房 城建新村92平仅96万 中等装修 随时看房
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
10434元/㎡
96
万
2015-11-15
市区
市一中学区房,物资新村3楼,100平方,精装修,仅售96万.
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
9600元/㎡
96
万
2015-02-23
市区
Q城北新村4楼3室1厅91平自库满五一套税少95万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2024-03-27
市区
园林东村
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-02-26
市区
城东花园浜北村三室一厅一厨一卫
中高层
3室1厅1卫
简装
106㎡
8962元/㎡
95
万
2017-03-07
市区
友邦置业 西湖苑2楼 110平中装95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2016-08-02
市区
友邦置业 西湖苑2楼 110平中装 95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2016-08-02
市区
云盘小学二中学区 西门新村97平95万三楼
低楼层
3室2厅1卫
简装
97㎡
9793元/㎡
95
万
2016-07-23
市区
花园浜北村 4楼 107平 95万 3个房间 带自行车库
中高层
3室1厅1卫
简装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-24
市区
/胜利新村 6楼 107平+自 中装 满二年 95万
中高层
3室1厅1卫
简装
107㎡
8878元/㎡
95
万
2016-04-06
市区
张家港市西门新村26幢
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2015-11-07
市区
南苑新村 95万 3室1厅1卫 中装带学位业主诚心出售!
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
8796元/㎡
95
万
2015-10-14
市区
公园新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2015-07-31
市区
公园新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2015-07-31
市区
西门新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
98.6㎡
9634元/㎡
95
万
2015-04-28
市区
百桥花园3楼 稀缺小户 中等装修满五年
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2015-02-03
锦丰
锦丰风景世家简装好房2房/2厅/1卫朝南92平米94.8万
高楼层(共23层)
2室2厅1卫
简装
92㎡
10304元/㎡
94.8
万
2023-05-22
市区
·云盘二村5楼94平,中装满2年,仅需94万
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
10000元/㎡
94
万
2015-05-21
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(25)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157