登录
|
当前找房条件:
91-111㎡
找到
606
市区
南苑新村6楼唯一住房,满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
97㎡
9072元/㎡
88
万
2014-11-18
市区
其它花园北村2楼92平方+12满5年2/2中装修88万
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
9565元/㎡
88
万
2013-04-11
市区
聚龙新村顶复100平带阁楼只要87万普通装修,难找的好房子
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
8700元/㎡
87
万
2024-01-18
市区
胜利新村// 87万 3室1厅1卫 普通装修你可以拥有,理想的家!
中高层
3室1厅1卫
简装
94.8㎡
9177元/㎡
87
万
2016-07-18
市区
花园浜三村 3楼108+22 满5年 三朝南 86.8万 有钥匙
低楼层
2室2厅2卫
简装
108㎡
8037元/㎡
86.8
万
2015-01-08
市区
花园浜北村106平方带自行车库 86.5万
中高层
2室2厅1卫
简装
106㎡
8160元/㎡
86.5
万
2016-10-27
市区
其它西门新村 98平 86.5万 低价急售 86.5万 2室1厅1卫 中装超好的地段,住家舒适!
低楼层
2室1厅1卫
简装
98㎡
8826元/㎡
86.5
万
2015-04-14
市区
锦绣花苑二期94平急售价86万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
9148元/㎡
86
万
2023-11-11
市区
东方新天地西区3楼102平方毛坯房2室2厅可以申请民用水电
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8431元/㎡
86
万
2020-12-26
市区
南苑新村2楼小套出售,93+12平方,房改房,老装修,89万,
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
9247元/㎡
86
万
2016-04-10
市区
悦盛花苑二期2012年精装2房 诚心出售!急卖
中高层
2室1厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-03-03
市区
其它城东花苑 多层 3楼 97平 86万 新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-02-27
市区
其它南校区便宜房★南苑新村3楼97+自 装修满5年 86万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2014-07-28
市区
其它南校区便宜房★南苑新村3楼97+自 装修满5年 86万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2014-07-26
市区
来捡漏云盘+二中城建新村2楼106平米3室1厅自10老装修满二年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
106㎡
8018元/㎡
85
万
2025-04-12
锦丰
悦来三村2楼100平,简装,房产证满2年,有学位。有一个汽车位另算85万3楼
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98.8㎡
8603元/㎡
85
万
2023-04-02
市区
欧尚旁新丰苑新丰苑小区5楼101平+自17平,装修,拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
8415元/㎡
85
万
2017-06-04
市区
PY出售城北通运新村 100平米 85万 4楼
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
8500元/㎡
85
万
2017-03-20
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑11楼102平 2室新空 85万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
8333元/㎡
85
万
2017-02-05
市区
体育新村 108平 中装 2室2厅 85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
7870元/㎡
85
万
2016-12-03
塘桥
澳洋幸福里(镇中路)开发商内部关系:张家港塘市澳洋幸福里 精装现房 均价8500双学区大润发
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
8018元/㎡
85
万
2016-11-15
市区
东渡花园4楼 93平方米 学区房 满5年 南北通透
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9139元/㎡
85
万
2016-03-23
市区
小城市新村小城市1楼 110平方米 +车库10平方米 满5年 学区房
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
7727元/㎡
85
万
2016-02-22
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-12
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-08
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(25)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157