登录
|
当前找房条件:
95-115㎡
找到
1123
市区
周边配套设施齐全,性价比超高湖悦天境140万3室2厅2卫中装
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
12173元/㎡
140
万
2024-08-30
市区
云盘二村105万3室2厅1卫中等装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
9130元/㎡
105
万
2024-04-17
市区
建发云湖上三室两厅两卫
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
15043元/㎡
173
万
2024-03-03
市区
Q汇金新城31楼3室2厅2新空房115平加车位满2年195万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
16956元/㎡
195
万
2023-10-15
塘桥
国贸中南梧桐原一手房代理塘桥梧桐园找我比你自己去便宜最低9999一平
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
10000元/㎡
115
万
2022-09-09
其他
江帆花苑西区128万2室2厅1卫中装,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2022-03-28
其他
江帆花苑西区128万2室2厅1卫中装,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2022-03-19
市区
江南十二府14楼115平有产权车位3室2厅新空满两年203万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
17652元/㎡
203
万
2021-01-10
市区
张家港玲珑湾玲珑湾毛坯,115平,满五唯一楼栋极好,采光好
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
16956元/㎡
195
万
2020-12-08
其他
汇金中心,115平车位,新空房,220万,看房有钥匙
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
19130元/㎡
220
万
2020-11-27
市区
内部特价房,弘阳上熙,电梯洋房,挑高复式,改善首选
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
23652元/㎡
272
万
2020-06-30
市区
内部特价房,弘阳上熙,电梯洋房,挑高复式,改善首选
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
23652元/㎡
272
万
2020-06-21
市区
内部特价房,弘阳上熙,电梯洋房,挑高复式,改善首选
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
23652元/㎡
272
万
2020-06-14
金港
石榴世家院子全国公积金可用,石榴太湖院子,市核心地段,商圈环绕自带幼儿园
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
12173元/㎡
140
万
2019-09-01
市区
其它姑苏铭著 高端花园洋房 近地铁 近 超高得房 可做四房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
28260元/㎡
325
万
2019-04-09
金港
阳光绿城
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-04-08
市区
西庄花苑 顶复式115+88平
中高层
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
20000元/㎡
230
万
2018-09-17
市区
新乘花园4楼 115平方米+车库10平 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
5200元/㎡
59.8
万
2016-03-04
市区
暨阳花园
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2016-01-20
市区
百桥花园多层3楼 115.5平 毛坯 105万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
115㎡
9130元/㎡
105
万
2015-08-14
金港
其它中兴新晨新村
中高层
2室2厅1卫
毛坯
115㎡
4521元/㎡
52
万
2015-03-30
金港
其它德积德丰小区
中高层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
3460元/㎡
39.8
万
2015-03-13
市区
玲珑湾稀缺中户三房,黄金楼层9楼,视野很好!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114.55㎡
10563元/㎡
121
万
2016-11-28
市区
玲珑湾稀缺中户三房,黄金楼层9楼,视野很好!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114.55㎡
10563元/㎡
121
万
2016-11-26
市区
聚焦好房 玲珑湾4楼 114平毛坯 115万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
114.55㎡
10039元/㎡
115
万
2016-08-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(45)