登录
|
当前找房条件:
98-118㎡
找到
970
市区
居家花园小区,祥生金麟府底楼带院子3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
14081元/㎡
138
万
2026-05-22
市区
仓基花苑62万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6326元/㎡
62
万
2025-12-24
其他
新农花苑98平58万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
5918元/㎡
58
万
2025-11-27
市区
超便宜的梁丰学区房小城市新村98平只要68万精装修!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6938元/㎡
68
万
2025-10-12
市区
万科城市之光只卖5天稀缺便宜,万科公园大道98平只卖95万精装修
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
9693元/㎡
95
万
2025-09-25
市区
依云兰庭5楼98平方全新精致装修三室满2年125万元
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12755元/㎡
125
万
2025-06-08
市区
恒大雅苑13楼98平方精致装修三室满2年急售85万元
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2024-10-29
市区
底价出售,南湖苑98平65万2室2厅1卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6632元/㎡
65
万
2024-09-13
市区
店长重点推荐!清水湾119.8万3室1厅1卫精装修,环境优雅
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12224元/㎡
119.8
万
2024-09-10
市区
蓝波金典精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米130万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13265元/㎡
130
万
2024-04-26
市区
悦丰新村最新的房子?4楼?98平方精装装修90万?
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-04-26
市区
小城市新村,4楼,98平+自,精装,学位在145万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2024-04-22
市区
建发和玺175万3室2厅1卫精装修,舒适,视野开阔
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
19795元/㎡
194
万
2024-03-29
其他
稀缺优质房源,新农花苑99万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
10102元/㎡
99
万
2024-01-18
锦丰
锦丰风景世家精装好房3房/1厅/1卫朝南98平米125万
高楼层(共23层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12755元/㎡
125
万
2023-12-28
市区
Q通运新村1楼新装3室2厅2卫98约40平院子满五唯一税少128万可谈
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2023-12-18
市区
君临新城精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米185万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18877元/㎡
185
万
2023-11-01
锦丰
悦来三村2楼98平方精致装修三室78万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
7959元/㎡
78
万
2023-04-02
市区
陈东庄花苑118万2室2厅1卫精装修周边配套完善
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
12040元/㎡
118
万
2023-03-17
市区
依云兰庭工抵房8楼98平方精装修三室二厅150万元
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
15306元/㎡
150
万
2023-03-08
市区
建发泱誉9楼98平方精致装修三室169.9万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
17336元/㎡
169.9
万
2023-03-08
市区
安居推荐!金茂智慧科学城172万3室2厅1卫精装修让你惊喜不断!
高楼层(共26层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
17551元/㎡
172
万
2023-02-05
-
其它江帆东区精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米127万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
12959元/㎡
127
万
2022-12-16
市区
通运新村底楼带院子98平3室1厅1卫精装修好房不要错过
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2022-11-07
市区
建发泱誉179万3室2厅1卫精装带地暖隆重出售,快快抢购
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
18265元/㎡
179
万
2022-11-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(39)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157