登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
西庄花苑130.87平3室2厅1卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
130.87㎡
6403元/㎡
83.8
万
2026-03-17
市区
紧急抛售,稀缺便宜,梁丰高中隔壁西庄花苑大户141平新空房82.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-03-17
市区
农联家园130平89.8万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
130.66㎡
6872元/㎡
89.8
万
2026-03-16
市区
星奕湾142平带车位4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142.44㎡
16498元/㎡
235
万
2026-03-16
市区
花园浜北村133平76万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
133.43㎡
5695元/㎡
76
万
2026-03-16
市区
湖滨新村大顶复202平83.8万中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
4148元/㎡
83.8
万
2026-03-16
市区
金城花园146平106万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.41㎡
7239元/㎡
106
万
2026-03-16
市区
新城和樾79.5万3室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
7794元/㎡
79.5
万
2026-03-11
市区
梁丰中学旁阳光里程143平纯毛坯低价急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.85㎡
10850元/㎡
155
万
2026-03-09
市区
新乘北苑四期8楼132平70.8万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
5363元/㎡
70.8
万
2026-03-09
市区
沙洲湖旁御珑湾140平4室2厅2卫新空房急售价178万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
12714元/㎡
178
万
2026-03-08
市区
万红三村大顶复242平急售价88万全小区具性价比的好房
中高层(共7层)
5室2厅3卫
毛坯
242㎡
3636元/㎡
88
万
2026-03-08
市区
万红小学旁万红二村3室2厅2卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5882元/㎡
70
万
2026-03-08
市区
苏华新村130平3室2厅2卫毛坯仅售85.8万有钥匙带您看!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6600元/㎡
85.8
万
2026-03-08
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
稀缺户型时代东宸上品中叠上叠只要179万一手现房急售!急售!!!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
12517元/㎡
179
万
2026-03-07
市区
店长重点推荐!锦绣花苑126平78万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
6190元/㎡
78
万
2026-03-04
市区
塘市花苑黄金楼层123平3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
6666元/㎡
82
万
2026-02-28
市区
吾悦广场旁旺西花园58.8万2室2厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95.29㎡
6170元/㎡
58.8
万
2026-02-28
市区
锦绣花苑大户140平83.8万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5985元/㎡
83.8
万
2026-02-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?包基花苑46.2万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
100.5㎡
4597元/㎡
46.2
万
2026-02-06
市区
想置业的朋友看一下,包基花苑101平45.8万2室2厅1卫新空房急售!
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
4534元/㎡
45.8
万
2026-02-06
市区
小城市新村98平62万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6326元/㎡
62
万
2026-02-06
市区
中梁壹号院复式122平4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
122㎡
11311元/㎡
138
万
2026-02-02
市区
急售时代东宸上品叠加别墅143平新空房你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13916元/㎡
199
万
2026-01-31
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(50)