登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
依云兰庭139平4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
139.55㎡
13256元/㎡
185
万
2026-01-28
市区
急售山河万物143平只要159万4室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11118元/㎡
159
万
2026-01-27
市区
暨阳湖景观房蓝湖湾147平3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
11428元/㎡
168
万
2026-01-26
市区
稀缺优质房源,翡翠公馆140平97.8万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
6985元/㎡
97.8
万
2026-01-19
市区
重点推荐,白菜价急售骏马苑141平3室2厅2卫精装48万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
3404元/㎡
48
万
2026-01-16
市区
百家桥新村东区55.8万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95.76㎡
5827元/㎡
55.8
万
2026-01-10
市区
城市之光59.5万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共32层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
7727元/㎡
59.5
万
2026-01-06
市区
不靠高架阳光经典146平4室2厅2卫新空房超低价急售
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
9726元/㎡
142
万
2026-01-05
其他
港新花苑142平65万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.36㎡
4565元/㎡
65
万
2026-01-04
市区
包基花苑127平58.8万3室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127.97㎡
4594元/㎡
58.8
万
2026-01-02
市区
章卿小区138平大户3室2厅2卫毛坯73.8万价格真实
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5347元/㎡
73.8
万
2025-12-31
市区
西庄花苑130平77万3室2厅2卫纯毛坯,你理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5923元/㎡
77
万
2025-12-31
市区
购物公园旁景巷花苑151平纯毛坯快快抢购只要78.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
151.57㎡
5198元/㎡
78.8
万
2025-12-30
市区
急!急!急!中联铂悦复式109平只要83万纯毛坯好房不要错过
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
7614元/㎡
83
万
2025-12-29
市区
店长重点推荐!西庄花苑电梯房130平只要82.8万新空房
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130.5㎡
6344元/㎡
82.8
万
2025-12-29
市区
急!急!急!梁丰中学旁西庄花苑49.8万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
101.82㎡
4890元/㎡
49.8
万
2025-12-26
市区
急急急!西湖苑144平只要70万3室2厅2卫中装先到先得
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
4861元/㎡
70
万
2025-12-26
市区
江帆花苑安居推荐!江帆北区电梯房125平83.8万毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
6704元/㎡
83.8
万
2025-12-24
市区
李巷花苑130平好楼层3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
4230元/㎡
55
万
2025-12-22
市区
重点推荐,房主急售百家桥新村52万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2025-12-22
市区
超好的地段!!稀缺西庄花苑100平51万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5100元/㎡
51
万
2025-12-22
市区
阳光经典138万4室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
9928元/㎡
138
万
2025-12-22
市区
又上了套好房子!西庄花苑100平只要54万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5400元/㎡
54
万
2025-12-20
市区
坐看假山美景,中联铂悦88万3室2厅2卫毛坯,看花园的中心
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
8000元/㎡
88
万
2025-12-17
市区
业主诚心出售,帝景豪园143万3室2厅2卫毛坯,急急急!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2025-12-14
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(50)