登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4983
市区
其它(梁丰学区房)白鹿花园 121万 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8461元/㎡
121
万
2015-04-06
市区
其它赵庄新村5楼143平方米+自 精装装满五年 118万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8251元/㎡
118
万
2014-12-05
市区
其它帝景豪苑前面多层10楼143+自+车位 180万 有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12587元/㎡
180
万
2014-12-02
市区
其它中联皇冠7楼143+自 满五年 新空房 200万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2014-11-29
市区
中联皇冠6楼143平方米+自 新空房 198万
中高层
3室2厅
毛坯
143㎡
13846元/㎡
198
万
2014-11-27
市区
其它甲江南底楼带大院子143平方米+车位 带地暖 高档装修急售 182万
低楼层
3室
毛坯
143㎡
12727元/㎡
182
万
2014-11-26
市区
城市花园5楼【04年房】143+自 现代精装满5年 130万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
9090元/㎡
130
万
2014-11-11
市区
中联皇冠7楼143平方+自行车库新空房200万出
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2014-11-10
市区
帝景豪苑帝景豪园13楼143平米+汽车位新空房175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12237元/㎡
175
万
2014-11-10
市区
其它帝景豪苑 143平方+车位新空房优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12237元/㎡
175
万
2014-10-07
锦丰
新华新村【友邦免税房源】143㎡空房38万.看房热线:18962216687
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
2657元/㎡
38
万
2014-07-20
市区
七里庙小区6楼143+自84万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5874元/㎡
84
万
2014-07-19
市区
甲江南新空房143平方+汽车位优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
10489元/㎡
150
万
2014-07-17
市区
景巷花苑景巷3楼 143+自行车库 新空房 满5年 128万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8951元/㎡
128
万
2014-07-16
市区
七里庙小区6楼143+自84万_
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5874元/㎡
84
万
2014-07-16
锦丰
新华新村免税房源:143平米仅售38万.两证齐全.直接领证.看房热线:18962216687
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
2657元/㎡
38
万
2014-06-30
锦丰
新华新村跳楼价!单价不过2600!真的才超值!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
2657元/㎡
38
万
2014-06-30
市区
金城花园新空房143平方+自库+汽车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
11188元/㎡
160
万
2014-06-18
市区
其它君临新城9楼新空房143平方+汽车位成本价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12237元/㎡
175
万
2014-06-10
市区
甲江南新空房143平方+汽车位优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
10489元/㎡
150
万
2014-06-10
市区
其它中昊檀宫小高层新空房143平方带汽车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12237元/㎡
175
万
2014-05-25
市区
金城花园新空房143平方+自库+汽车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
11188元/㎡
160
万
2014-05-19
市区
其它甲江南新空房143平方+汽车位优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
10489元/㎡
150
万
2014-05-16
市区
其它银都桂花园2楼142.93平方米+ 自 精装满五年 129万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142.93㎡
9025元/㎡
129
万
2014-12-01
大新
新南社区好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.86㎡
3989元/㎡
57
万
2015-01-07
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170