登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4983
市区
阳光里程155万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.85㎡
10850元/㎡
155
万
2026-04-08
市区
梁丰中学旁阳光里程143平纯毛坯低价急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.85㎡
10850元/㎡
155
万
2026-03-09
市区
重点推荐汇景豪苑 185万 4室2厅2卫 毛坯 紧售看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142.7㎡
12964元/㎡
185
万
2015-11-25
市区
友邦好房!都市心海岸15楼,中装,142.7平,165万,免营业税
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.7㎡
11562元/㎡
165
万
2014-11-19
其他
其它城北花苑24楼142.5平+自毛坯房三室两厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
11228元/㎡
160
万
2017-06-13
市区
城北花苑 118万 3室2厅2卫 毛坯隆重出售,快快抢购
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
8280元/㎡
118
万
2015-10-27
市区
小菜巷6楼142.5平方米+自 新空房 157万
中高层
3室2厅
毛坯
142.5㎡
11017元/㎡
157
万
2014-12-03
市区
其它阳光里程4楼142.5+自+车位 172万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
12070元/㎡
172
万
2014-05-25
市区
其它阳光里程4楼142.5+自+车位 172万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
12070元/㎡
172
万
2014-05-25
市区
星奕湾142平带车位4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142.44㎡
16498元/㎡
235
万
2026-03-16
市区
超好的地段,升值潜力大,阳光锦程188万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
142.41㎡
13201元/㎡
188
万
2024-10-20
其他
港新花苑142平65万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.36㎡
4565元/㎡
65
万
2026-01-04
其他
中南樾府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142.33平米252万
低楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
142.33㎡
17705元/㎡
252
万
2023-12-28
其他
中南樾府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142.33平米228万
低楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
142.33㎡
16019元/㎡
228
万
2023-12-28
其他
其它锦绣阳光 120万 4室2厅1卫 毛坯业主急售, 高性价比!
低楼层
4室2厅1卫
毛坯
142.23㎡
8437元/㎡
120
万
2017-06-27
市区
捡漏价!!!世茂九溪墅189.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13366元/㎡
189.8
万
2026-03-17
其他
城北花苑142平12楼3室2厅2卫毛坯超低价格快出手
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6971元/㎡
99
万
2025-12-14
市区
万达广场山姆店旁星公元142平210万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14788元/㎡
210
万
2025-10-16
市区
范庄花苑142平120万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2025-04-24
其他
来捡漏城北花苑黄金好楼层毛坯142平+自满两年学位在128万看中好谈
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9014元/㎡
128
万
2025-04-12
市区
稀缺优质房源,范庄花苑120万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2025-04-03
市区
包基花苑大户142平90万3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6338元/㎡
90
万
2024-10-30
市区
底价出售,东方新天地142平75万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
5281元/㎡
75
万
2024-09-25
市区
急卖!!丽新花苑5楼142平137.8万四朝南,满两年4/2/2毛坯,都有飘窗
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
9704元/㎡
137.8
万
2024-05-13
凤凰
双龙花园大户142平66万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4647元/㎡
66
万
2024-04-25
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170