登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4983
市区
小城市新村5楼142平方有自行车库毛坯三房低价急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8802元/㎡
125
万
2016-04-27
市区
汇景豪苑10楼142平方米+自 送一个入室花园 新空房 168.8万(有钥匙)
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
11887元/㎡
168.8
万
2016-04-08
市区
尚城国际176 4室2厅2卫 毛坯 低价出售,房主急售。可以更名
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
12394元/㎡
176
万
2016-04-02
市区
前溪锦苑15F142平128万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9014元/㎡
128
万
2016-03-13
凤凰
其它西张双龙花园2F142平58万。18915693397
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4084元/㎡
58
万
2016-03-12
市区
尚城国际 180万 4室2厅2卫 毛坯 ,业主急卖此房 看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
12676元/㎡
180
万
2015-11-26
市区
稀缺户型尚城国际 180万 4室2厅2卫 毛坯 ,急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
12676元/㎡
180
万
2015-11-25
市区
其它帝景豪苑19楼142平+车位,新空房,满两年。户型方正。178万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
12535元/㎡
178
万
2015-11-23
市区
其它精品好房 尚城国际142平186万 毛坯可更名 随时看房
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
142㎡
13098元/㎡
186
万
2015-11-14
大新
大新新南社区1期140平方11楼有房产证56万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
3943元/㎡
56
万
2015-11-09
市区
超性价比急卖,汇景豪苑10楼,满2年142平方+自行车库,3室2厅2卫,168.8万,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
11887元/㎡
168.8
万
2015-11-06
市区
超性价比急卖,汇景豪苑10楼,满五年142平+产权车位+自,3室2厅2卫,168.8万,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
11887元/㎡
168.8
万
2015-11-06
市区
福前小区大户复式买一得二142+阁楼+自库73万可以贷款
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
5140元/㎡
73
万
2015-11-04
市区
福前小区大户复式买一得二142+阁楼+自库73万可以贷款
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
5140元/㎡
73
万
2015-10-31
市区
城北花苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8169元/㎡
116
万
2015-10-28
市区
又好又便宜的房子哪里找?城北花苑 123万 3室2厅1卫 毛坯
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
142㎡
8661元/㎡
123
万
2015-10-27
市区
其它后现代主义年轻人的选择!经典范庄花苑 120万 3室2厅2卫 毛坯低价出售!!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2015-10-27
市区
城北花苑 116万 3室2厅2卫 毛坯,叠野之王,您成功的归宿,您荣誉的象征
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8169元/㎡
116
万
2015-10-27
市区
乘航骏马苑5楼142+自12平米 婚房精装修满5年 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
5338元/㎡
75.8
万
2015-09-29
市区
东莱徐丰小区4楼142平米+自 3室2厅2卫 满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4471元/㎡
63.5
万
2015-09-29
市区
阳光里程142㎡ 毛坯房 新空房 南北通透 随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
11971元/㎡
170
万
2015-07-14
市区
张家港友邦 范庄花苑 3室2厅 142平 120万 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2015-07-02
市区
范庄新村143平6楼118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8309元/㎡
118
万
2015-06-29
大新
新南社区9楼142平米新空房56.5万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
3978元/㎡
56.5
万
2015-06-01
市区
帝景豪园 155万 3室2厅2卫 毛坯隆重出售,快快抢购
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
10915元/㎡
155
万
2015-04-06
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170