登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4983
市区
店长重点推荐!农联家园141平带车位105万新空房环境优雅
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
7446元/㎡
105
万
2024-09-15
市区
Q通运新村3楼3室2厅1卫书房141平自中装102万满五年唯一税少有学位急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
141㎡
7234元/㎡
102
万
2024-07-10
市区
Q航杨新村8楼新空3室2厅2卫3阳141自车位195万可谈税少
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
13829元/㎡
195
万
2024-07-10
市区
农联家园特价农联北区141平+车位+储物室115万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8156元/㎡
115
万
2024-06-26
市区
建发泱誉中层141平无车位259万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
18368元/㎡
259
万
2024-06-03
市区
特价秒杀:江帆花苑北区4楼141平+自毛坯140万满二年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
10283元/㎡
145
万
2024-04-09
市区
重点推荐,急售中联皇冠141平带车位278万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
19716元/㎡
278
万
2024-03-24
市区
店长重点推荐!范庄花苑大户141平166万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
11773元/㎡
166
万
2024-02-18
市区
世茂九溪墅298万4室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21134元/㎡
298
万
2024-02-16
市区
悦华苑141平3房2厅2卫新空房158.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
11262元/㎡
158.8
万
2023-04-27
塘桥
东望花园东望2楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南141平米200万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
14184元/㎡
200
万
2022-08-18
市区
超大社区罕见户型,西溪花苑162万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
11489元/㎡
162
万
2022-05-31
市区
南苑新村158万3室2厅1卫中装,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
141㎡
11205元/㎡
158
万
2022-01-03
市区
锦绣花园141平9楼送产权车位160万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
11347元/㎡
160
万
2021-11-02
其他
江南十二府141平新空房送车位楼层好!
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
15319元/㎡
216
万
2021-11-02
其他
超低价!阳光锦程复式已加固141平送车位216万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
15319元/㎡
216
万
2021-10-01
市区
东方明珠茗苑,3楼,141平自,中等装修,235万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
16666元/㎡
235
万
2021-05-11
其他
中锐星奕湾298万4室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21134元/㎡
298
万
2021-05-06
市区
中港花苑265万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
18794元/㎡
265
万
2020-12-10
其他
推荐西溪花苑6楼179万141平方3室2厅2卫毛坯
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
12695元/㎡
179
万
2020-11-22
其他
新农花苑3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
12411元/㎡
175
万
2020-09-09
其他
乘航骏马苑135万3室2厅1卫中装,潜力超低价
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
141㎡
9574元/㎡
135
万
2020-07-24
市区
章卿小区148万3室2厅2卫毛坯,阳光充足,治安全面!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
10496元/㎡
148
万
2020-07-23
市区
B中港花苑 288万 141平方 6楼 3室2厅2卫 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
20425元/㎡
288
万
2018-07-22
市区
范庄花苑9楼141平方+自行车库27平方 新空房 满两年 173万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
12269元/㎡
173
万
2018-01-07
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170