登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4739
中高层
4室4厅2卫
精装
240㎡
5333元/㎡
128
万
2016-09-16
市区
汇景豪苑 230万 3室2厅2卫 精装修,难得的好户型急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
17293元/㎡
230
万
2016-09-16
市区
锦绣花苑南区锦绣花园二期多层5楼 94+自 2/2 精装 满两年 80万拎包入住 税费低【还有套空房】
中高层
2室2厅1卫
精装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2016-08-23
市区
昆山-中南世纪城
低楼层
3室2厅1卫
精装
101㎡
14059元/㎡
142
万
2016-08-12
市区
前溪花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
9637元/㎡
133
万
2016-08-01
市区
湖东花苑 102平方 98万
中高层
2室1厅1卫
精装
102㎡
9607元/㎡
98
万
2016-06-16
市区
TJL湖滨国际!两个车位 精装139平 现出售233W欲购从速
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
16762元/㎡
233
万
2016-06-06
市区
张家港市云盘二村云盘二村5楼 137平方+自 精装修满5年113万低价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
8248元/㎡
113
万
2016-05-31
市区
智慧城地铁口精装住宅式公寓5年包租包装修率6个点以上,
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8974元/㎡
35
万
2016-05-19
市区
智慧城0首付,0月供,年轻人在上海的家,小米智能化装修全配
中高层
1室1厅1卫
精装
39㎡
8205元/㎡
32
万
2016-05-19
市区
花园浜三村3楼 91平方米+自行车库15平方米 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
91㎡
10000元/㎡
91
万
2016-05-07
市区
其它《友邦好房》世茂九溪墅三室两厅113平 精装 150万
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
13274元/㎡
150
万
2016-04-28
市区
《友邦好房》暨阳花园四室两厅182.67平 精装 160万
中高层
4室2厅2卫
精装
182.67㎡
8758元/㎡
160
万
2016-04-28
市区
香蜜湖公馆lww精装小高层底楼带院子的3室2厅超大空间
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
8951元/㎡
128
万
2016-04-26
市区
万红一村lww精装小套房2室1厅房主挥泪甩卖
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
12622元/㎡
77
万
2016-04-26
市区
南苑新村3楼103平+22自满五年90万急售看房联系18915685557
低楼层
3室2厅1卫
精装
103㎡
8737元/㎡
90
万
2016-04-22
市区
丽景华都8楼内复式135平方米+汽车位 精装满五年 150万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
中联皇冠顶复式204平方米+自 现代精装满二年 290万
中高层
4室2厅2卫
精装
204㎡
14215元/㎡
290
万
2016-04-20
市区
世纪华庭5楼精装修168平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
168㎡
8928元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
世纪华庭5楼精装修168平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
168㎡
8928元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
江南水庄2楼 2/2厅 精装 设施齐全拎包入住90万!
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-04-16
市区
百桥花园9楼 3/2厅 精装 设施齐全拎包入住142万!
中高层
3室2厅1卫
精装
140㎡
10142元/㎡
142
万
2016-04-16
市区
新创理想城,首付20%,带花园,紧缺!!送车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13820元/㎡
123
万
2016-03-19
市区
Z扬帆名都花苑3楼119平带车位和自行车库满两年
低楼层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10924元/㎡
130
万
2016-02-25
市区
世纪华庭148平方+汽车库满五年150万低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
148㎡
10135元/㎡
150
万
2016-02-23
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170