登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4739
市区
南苑新村110平方精装修满五年+自行车库90万低价急售
中高层
3室1厅1卫
精装
110㎡
8181元/㎡
90
万
2016-02-18
市区
北海花苑大户顶复式出售
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
7101元/㎡
98
万
2016-01-17
市区
其它华夏花园大顶复249平+20自,装修很好,急售
中高层
5室以上3厅3卫
精装
249㎡
6425元/㎡
160
万
2016-01-15
市区
百桥花园 3楼 97平+自行车库 2室2厅1卫 精装满5年 102万
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
10515元/㎡
102
万
2016-01-04
市区
白鹿花苑顶复式125+80平方精装修满5年唯一
中高层
3室1厅1卫
精装
205㎡
5941元/㎡
121.8
万
2015-12-04
市区
万红三村5楼120平方03年装修,3房2厅1卫116万
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
9666元/㎡
116
万
2015-12-03
市区
百桥花园电梯3楼 125+自 2014年新精装 125万满五年唯一一套
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2015-12-03
市区
悦盛花苑二期4楼97平米86万
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
8865元/㎡
86
万
2015-11-09
市区
其它花望小区·精装地铁房·带小花园和车库·房东新挂牌
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
5523元/㎡
58
万
2015-10-22
市区
花桥裕花园首付一成6万起·无利息·可公积金贷款·地铁0距离
中高层
4室2厅2卫
精装
122㎡
7377元/㎡
90
万
2015-10-22
市区
锦绣花苑南区安居验证房源!锦绣花苑 77.8万 2室2厅1卫 精装修,黄金路段,先买先得
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7780元/㎡
77.8
万
2015-10-13
市区
江帆花苑中区2楼100+自12平米 2室2厅1卫 精装带设施 满5年 72万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7200元/㎡
72
万
2015-09-29
市区
城市之光·好房出售·精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
11313元/㎡
155
万
2015-09-26
市区
派公馆`60平方`精装修`
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
8333元/㎡
50
万
2015-09-26
市区
万红三村5楼 143平 精装+自库
中高层
4室2厅1卫
精装
143㎡
10489元/㎡
150
万
2015-09-23
市区
其它万红三村 因缺钱所以才忍痛出售
中高层
5室2厅3卫
精装
240㎡
7500元/㎡
180
万
2015-09-19
市区
z小城市新村4楼102平+自新装修满五年唯一一套108万
中高层
2室1厅
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-09-19
大新
其它顶复式房源低价出售155m2+78m2+13.8m3,51.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
156㎡
3320元/㎡
51.8
万
2015-08-20
市区
汇景豪苑 3室2厅 142平 198万 精装
中高层
3室2厅2卫
精装
198㎡
7070元/㎡
140
万
2015-08-10
市区
绿地21城绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
6052元/㎡
46
万
2015-07-28
市区
安亭新苑{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
8970元/㎡
61
万
2015-07-28
市区
其它万红1村4楼142平米140万婚房装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
9859元/㎡
140
万
2015-07-06
市区
其它悦盛花苑1期3楼148平米95万有钥匙没有差额税
低楼层
3室2卫
精装
148㎡
6418元/㎡
95
万
2015-07-06
市区
世纪华庭172平精装150万惜售
中高层
3室2厅2卫
精装
172㎡
8430元/㎡
145
万
2015-07-01
南丰
南丰镇新丰小区2楼137平方精装修
低楼层
3室2厅1卫
精装
137㎡
4744元/㎡
65
万
2015-06-19
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑