登录
|
当前找房条件:
302万以下
110-130㎡
2室
找到
365
市区
大成广场10楼复式两层130平方精装修售价98万
高楼层(共12层)
2室1厅2卫
精装
130㎡
7538元/㎡
98
万
2023-02-05
其他
店长重点推荐!新农花苑130万2室2厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2023-02-03
市区
景巷花苑4楼165万110平
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2018-04-28
市区
锦绣花苑二期锦绣花苑 91万 2室1厅1卫 毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
128㎡
7109元/㎡
91
万
2017-03-16
市区
锦绣花苑二期锦绣花苑 121万 2室2厅1卫 毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
127㎡
9527元/㎡
121
万
2017-03-16
市区
L东湖苑 中装 设备齐全 拎包入住 满五年唯一+自库
中高层
2室2厅2卫
简装
121㎡
8099元/㎡
98
万
2017-01-04
市区
西湖苑 现代风格 白鹿小学+梁丰初中
中高层
2室2厅1卫
豪装
110㎡
9272元/㎡
102
万
2015-09-19
市区
周边配套设施齐全,性价比超高园林新村 108万 2室2厅1卫 中装
中高层
2室2厅1卫
简装
118㎡
9152元/㎡
108
万
2015-06-13
南丰
南丰 聚成苑 电梯 2楼
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
110㎡
4000元/㎡
44
万
2015-04-16
市区
东湖苑3楼125+自行车简装修满5年85万
低楼层
2室2厅2卫
简装
125㎡
6800元/㎡
85
万
2015-04-15
塘桥
其它胡同新村116平加自45万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
3879元/㎡
45
万
2015-03-17
市区
新农花园吉房惜售,地段好,价格实惠,学区房。升值潜力大。
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
7715元/㎡
89.5
万
2015-03-13
金港
嘉和房产--鑫江花苑3楼 精装 满5年 两证齐全
低楼层
2室2厅1卫
精装
111㎡
5855元/㎡
65
万
2015-03-11
市区
东湖苑34幢3楼+自行车库
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
121㎡
7355元/㎡
89
万
2015-02-24
市区
花园浜北村学区房
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
9272元/㎡
102
万
2015-02-11
市区
丽景华都 电梯18楼 110平 2-2 新空房 满五 121万!!学区房,邻近暨阳湖生态园!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
11000元/㎡
121
万
2015-01-05
市区
丽景华都18楼 新空 2/2/2 开价123.88万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
11261元/㎡
123.88
万
2014-12-28
市区
都市水苑
中高层
2室2厅1卫
精装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2014-12-06
大新
滨江花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
5000元/㎡
55
万
2014-11-29
市区
江帆花苑中区 4楼 123+10三间朝南 满五年74.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
6056元/㎡
74.5
万
2014-11-15
市区
其它瑞丰苑115平方精装满五年
低楼层
2室2厅1卫
精装
115㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-12
市区
其它江帆花园复式120+78+自行车库精装修95万
中高层
2室2厅1卫
精装
120㎡
7916元/㎡
95
万
2013-04-12
市区
降价急卖大菜巷电梯房122平93.8万精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
122.7㎡
7644元/㎡
93.8
万
2026-05-08
市区
梁丰初中旁小城市新村122平68.8万纯毛坯,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
5639元/㎡
68.8
万
2026-04-02
市区
诚心急售,云盘三村110平58万2室2厅1卫精装修,急急急!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
5272元/㎡
58
万
2025-09-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(15)
0套
新农花苑