登录
|
当前找房条件:
302万以下
4室
找到
403
市区
Q通运新村4楼顶复73加自库11加阁4室1厅2卫88.8万可谈
中高层(共5层)
4室1厅2卫
精装
73㎡
12164元/㎡
88.8
万
2023-12-18
市区
花园浜三村顶复,76平外阁楼自,精装修,150万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
76㎡
19736元/㎡
150
万
2021-04-02
市区
云盘一村顶复式,80平65平自,精装修,145万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
80㎡
18125元/㎡
145
万
2021-06-02
市区
花园浜四村,顶复,89平70平自,现代精装,157.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
89㎡
17730元/㎡
157.8
万
2020-06-11
市区
Q云盘二村5楼顶复产证90平楼下2室1厅楼上2室1厅外楼梯有自库满2年125万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
90㎡
13888元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
万红一村,复式99平80平自15,新精装,175万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
99㎡
17676元/㎡
175
万
2021-03-05
市区
Q南湖苑 4室2厅精装满五唯一+自库 83万
中高层
4室2厅2卫
精装
100㎡
8300元/㎡
83
万
2016-09-17
市区
张家港江帆花苑江帆花苑6楼精致装修顶复式100平+60平+自
中高层
4室3厅2卫
精装
100.3㎡
11964元/㎡
120
万
2017-06-02
市区
急!急!急!万红三村170万4室1厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
102㎡
16666元/㎡
170
万
2021-03-23
市区
合兴大南三村5楼105平方精致装修四室81.8万元满五唯一
中高层(共5层)
4室1厅1卫
精装
105㎡
7790元/㎡
81.8
万
2023-05-02
市区
市中心胜利新村69万4室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
105.83㎡
6519元/㎡
69
万
2026-05-17
市区
【友邦好房】Y城北新村 113平 精装顶复 76万
中高层
4室2厅2卫
精装
113㎡
6725元/㎡
76
万
2016-06-09
市区
内部特价新区永旺旁中南春风南岸全新精装地暖空调新风近实验
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
116㎡
24827元/㎡
288
万
2020-08-08
市区
新区永旺旁中南春风南岸全新精装地暖空调新风近实验
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
116㎡
24827元/㎡
288
万
2020-08-08
市区
永旺旁,中南春风南岸,精装交付,品质小区,看房随时
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
116㎡
24827元/㎡
288
万
2020-08-08
市区
胜利新村
中高层
4室2厅2卫
精装
116㎡
9051元/㎡
105
万
2016-04-28
市区
玲珑湾11楼顶复,119平米+阁楼,有自行车库,楼下3室2厅2卫高档装修
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
119㎡
15126元/㎡
180
万
2024-05-05
市区
建发御珑湾建发御龙湾122平加车位,精装,湖景房255万
高楼层(共24层)
4室2厅2卫
精装
122㎡
20901元/㎡
255
万
2024-05-31
市区
桃李春风江南水乡绿城设计随时看房急售
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
122㎡
15573元/㎡
190
万
2021-05-15
市区
花桥裕花园首付一成6万起·无利息·可公积金贷款·地铁0距离
中高层
4室2厅2卫
精装
122㎡
7377元/㎡
90
万
2015-10-22
市区
振丰新村2楼122.66平方精致装修四室108万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
122.66㎡
8804元/㎡
108
万
2025-07-24
市区
世茂九溪墅169万4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
124.38㎡
13587元/㎡
169
万
2025-11-27
市区
江帆花苑东区3楼125平方精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
江南古镇旁,中式园林风格,中式庭院小桥流水,湖景洋房,
中高层(共8层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12000元/㎡
150
万
2021-05-15
市区
公园新村6楼125平方自汽车库精致装修三室二厅160万元
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12800元/㎡
160
万
2020-05-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(17)
0套
新农花苑