登录
|
当前找房条件:
302万以下
4室
找到
72
低楼层
4室2厅2卫
豪装
300㎡
8566元/㎡
257
万
2017-03-04
市区
超好的地段,升值潜力大,尚城国际142万4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
285㎡
4982元/㎡
142
万
2022-05-11
市区
周边配套设施齐全,性价比超高尚城国际142万4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
272㎡
5220元/㎡
142
万
2022-05-30
市区
其它张家港温泉逸墅!欧尚定制豪装湖畔御园,260万级臻藏版
低楼层
4室2厅3卫
豪装
266㎡
10150元/㎡
270
万
2017-01-01
市区
城南南湖苑大顶复148万4室2厅3卫豪华装修,性价比超高!
中高层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
263.9㎡
5608元/㎡
148
万
2020-10-18
市区
旭辉朗香郡朗香郡精装花园洋房2楼出售210㎡235万带地下室带院子
低楼层
4室2厅2卫
豪装
240.6㎡
10432元/㎡
251
万
2016-03-19
市区
张家港金港湾小区精装修顶复式金港湾长江花苑4室3厅3卫
中高层
4室3厅3卫
豪装
240㎡
6583元/㎡
158
万
2016-11-07
市区
万红五村都市心海岸大顶复226平豪华装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
226.23㎡
9989元/㎡
226
万
2026-04-08
市区
金港镇锦绣金港张家港锦绣金港4室2厅2卫218平米
中高层
4室2厅2卫
豪装
218㎡
3669元/㎡
80
万
2016-06-30
市区
农联花园6楼顶复133平方+阁楼79平方+大楼梯 全新精装,领包入住
中高层
4室2厅2卫
豪装
212㎡
7311元/㎡
155
万
2018-01-07
市区
城市风景210平方豪华装修双阳台顶复式满五年唯一住房
中高层
4室2厅2卫
豪装
210㎡
7380元/㎡
155
万
2016-01-16
市区
急卖市中心,景江花园3楼东边套上首房,202平+产权汽车位+自行车库,豪华装修,180万,急售
低楼层
4室2厅2卫
豪装
202㎡
8910元/㎡
180
万
2016-06-16
市区
其它大成广场 196平 四室两厅 豪装 135万 6楼 看房方便
中高层
4室2厅2卫
豪装
196㎡
6887元/㎡
135
万
2016-09-19
市区
江帆花苑 内顶复 4/2/2/3(阳台) 欧式(豪华)急售120万!
中高层
4室2厅2卫
豪装
196㎡
6122元/㎡
120
万
2014-12-01
市区
江帆花苑中区顶复式 欧式精装 品牌家具 急售 118万
中高层
4室2厅
豪装
196㎡
6020元/㎡
118
万
2014-11-25
市区
高档小区!云樾兰庭248.8万4室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
190㎡
13094元/㎡
248.8
万
2026-03-27
市区
Z缇香世家高层大户豪装未住人优价出售
中高层
4室2厅2卫
豪装
189㎡
12169元/㎡
230
万
2015-09-25
市区
江帆花苑188平顶复4室3厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
4室3厅2卫
豪装
188㎡
4563元/㎡
85.8
万
2026-04-13
市区
万红三村
中高层
4室2厅3卫
豪装
188㎡
10638元/㎡
200
万
2016-12-03
市区
王府名邸 好房低价出售 预购从速 看房方便18915685557
中高层
4室2厅2卫
豪装
187㎡
15935元/㎡
298
万
2016-04-21
市区
王府名邸 好房低价出售 机会难得 预购从速 看房方便
中高层
4室2厅2卫
豪装
187㎡
15935元/㎡
298
万
2016-04-21
市区
王府名邸 好房低价出售 机会难得 预购从速
中高层
4室2厅2卫
豪装
187㎡
15935元/㎡
298
万
2016-04-19
市区
王府名邸 好房低价出售 机会难得 预购从速
中高层
4室2厅2卫
豪装
187㎡
15935元/㎡
298
万
2016-04-16
市区
Z万泰名都花苑3楼185平大户带汽车库诚心出售
低楼层
4室2厅2卫
豪装
185㎡
10000元/㎡
185
万
2016-02-19
市区
其它未来城 精致装修户型好
中高层
4室2厅2卫
豪装
184㎡
13586元/㎡
250
万
2015-08-03
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157