登录
|
当前找房条件:
302万以下
找到
4739
其他
中联铂悦精装三房两厅一位,240万,看中好谈
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
18563元/㎡
230
万
2022-01-05
市区
[一手房代理]特价房合兴海源名邸93平方精致装修124万三室二厅
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
13333元/㎡
124
万
2021-09-30
市区
S房东降价急售!花园浜南村,黄金楼层,147平自,现代精装修,205万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
13888元/㎡
200
万
2021-08-10
市区
江南古镇旁,中式园林风格,中式庭院小桥流水,湖景洋房,
中高层(共8层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12000元/㎡
150
万
2021-05-15
市区
君临新城16楼96平方储藏室产权车位精致装修218万满五唯一!
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22708元/㎡
218
万
2021-01-14
金港
马桥小区精装2/1/1朝南好房66万
中楼层(共32层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8250元/㎡
66
万
2020-05-21
其他
帝景豪园3楼143车位精装修268万
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
18741元/㎡
268
万
2020-05-13
市区
花园浜四村1楼70大院子三室一厅中装修143.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
20542元/㎡
143.8
万
2020-05-13
塘桥
其它东海华庭 地段好 豪华装修 家电打包卖 2室2厅 122万
中高层
2室2厅2卫
精装
84㎡
14523元/㎡
122
万
2019-10-26
市区
其它闸上小区5楼140+自精装67万小产权房
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
4785元/㎡
67
万
2019-09-01
市区
万红二村万红商品房 145平190万 精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
13103元/㎡
190
万
2019-06-18
市区
其它南山柠檬城旁,越秀江南悦府,精装交付,一梯一户,交通便利
中高层
3室2厅2卫
精装
98㎡
23979元/㎡
235
万
2019-04-09
金港
德丰小区房东急售,拎包入住,关门卖
中高层
3室2厅1卫
精装
114㎡
5263元/㎡
60
万
2019-03-05
金港
元丰小区大套130平方精装修,带大自行车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
-元/㎡
-
万
2019-03-01
市区
苏安新村 82万 2室1厅1卫 精装修,多条公交经过!
中高层
2室1厅1卫
精装
45㎡
18222元/㎡
82
万
2019-02-13
市区
赵庄新村 3楼141平精装修满2年188万
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
13333元/㎡
188
万
2019-01-19
市区
急售东方新天地6楼70平62.8万 挑高内复2室2厅 精装升值空间大
中高层
2室2厅1卫
精装
70㎡
8971元/㎡
62.8
万
2019-01-18
市区
其它爱康大厦湖景公寓急售63万
中高层
1室1厅1卫
精装
56㎡
11250元/㎡
63
万
2018-12-27
市区
花园浜三村 两室一厅 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2018-12-26
市区
南门新村,4楼,2室2厅,精装,78平,155万
中高层
2室2厅1卫
精装
78㎡
19871元/㎡
155
万
2018-12-13
市区
南门新村,4楼,56平,中装,2室1厅,125万
中高层
2室1厅1卫
精装
56㎡
22321元/㎡
125
万
2018-12-13
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-18
市区
四季花园 2楼 精装上首房
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
19000元/㎡
269.8
万
2018-11-05
锦丰
其它急卖 星火公寓 60万
中高层
2室1厅1卫
精装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2018-10-11
市区
欧尚超市旁 兴华豪苑 电梯6楼 135平带车位 精装178万
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
13185元/㎡
178
万
2018-09-20
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑