登录
|
当前找房条件:
302万以下
找到
4739
锦丰
锦丰大南五村105平精装
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
8095元/㎡
85
万
2018-09-13
市区
龙潭新村 2楼 精致装修 三室一厅 71.4平 有自 满五 开价152万 急售 二中学区
低楼层
3室1厅1卫
精装
71.4㎡
21288元/㎡
152
万
2018-09-08
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
市区
清水湾265万143平方2楼3室2厅2卫精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
18531元/㎡
265
万
2018-09-01
市区
其它品院 140万 2室2厅1卫 精装修, 经典复式 别墅般享受
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
15730元/㎡
140
万
2018-08-26
市区
农联花园3楼,136平米,160万元
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
11764元/㎡
160
万
2018-08-25
市区
其它风景世家9楼 92平 精装三房 拎包入住 113万
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
12282元/㎡
113
万
2018-08-09
市区
其它恒大雅苑14楼 140平 精致装修三室二厅 180万 一期现房
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
12857元/㎡
180
万
2018-08-09
市区
其它菁英国际 47万 1室1厅1卫 精装修高品味生活从这里开始!
中高层
1室1厅1卫
精装
51㎡
9215元/㎡
47
万
2018-07-29
市区
其它业主狂甩超低价,菁英国际 40万 1室1厅1卫 精装修
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
8000元/㎡
40
万
2018-07-29
市区
万红三村146平加大院子精装 250万四室二厅 拎包入住
低楼层
4室2厅2卫
精装
146㎡
17123元/㎡
250
万
2018-06-19
市区
其它银鹿新城 95万 2室2厅1卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
10674元/㎡
95
万
2018-04-28
市区
其它顺城名湾 115万 2室2厅1卫 精装修您看过吗!真实房源有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
87.35㎡
13165元/㎡
115
万
2018-04-28
市区
其它两房两室两卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满两年
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
11764元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
其它一房一室一卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满两年
低楼层
1室1厅1卫
精装
69㎡
11594元/㎡
80
万
2018-04-08
市区
百桥花园4楼107+自精装满5唯一160万
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
14953元/㎡
160
万
2018-03-24
市区
其它Y旺西花苑二楼精装两室两厅仅售142万
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
15106元/㎡
142
万
2018-03-22
市区
其它特价急售!新珑湾黄金楼层豪华装修打包卖,小户税低有车库,急售!
中高层
3室2厅
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2018-03-17
市区
其它张浦高端小区顺城名湾,房东诚心出售经典三房,南北通透
低楼层
3室2厅1卫
精装
107㎡
10747元/㎡
115
万
2018-03-16
市区
其它亲水佳苑 精装修 家电家具齐全 70年产权,交通便利,送车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2018-03-16
市区
花园浜北村105万2室1厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
16153元/㎡
105
万
2018-03-15
市区
电梯顶复性价比超高,百桥花园260万4室2厅2卫精装
中高层
4室2厅2卫
精装
212.49㎡
12235元/㎡
260
万
2018-03-15
市区
湖滨新村5楼142+自 中装 145
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
10211元/㎡
145
万
2018-02-28
市区
其它旺西花苑2楼 132+自 欧式装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
12500元/㎡
165
万
2018-02-26
市区
万泰名都花苑万泰名都6楼顶复130.8平方+楼上89平方+自 精装满二年 185万
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
8409元/㎡
185
万
2018-01-14
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑